Коллекция игровых аксессуаров Diablo 4 для ПК позволит вам стильно убивать демонов

Коллекция игровых аксессуаров Diablo 4 для ПК позволит вам стильно убивать демонов

24 мая 2023 г.

В честь запуска Diablo 4 6 июня 2023 года Blizzard, SteelSeries и KontrolFreek совместно выпустили набор игровых аксессуаров, оформленных в стиле ролевой игры.

Коллекция Diablo 4 включает игровую гарнитуру Arctis Nova 7, наушники Aerox 5 коврик для игровой мыши XXL и колпачки для клавиш SteelSeries. Стиль каждого аксессуара напоминает предметы и оборудование из Diablo 4< /u>, то есть чрезвычайно проклятые и страшные, с схемой огня и серы и венами, покрывающими их. Согласно SteelSeries, для звукового программного обеспечения Sonar есть даже предустановка эквалайзера, хотя что это за предустановка, пока не подтверждено.

Изображение 1 из 5

Игровая периферия Diablo 4

(Изображение предоставлено SteelSeries)
Изображение 2 из 5

Игровая периферия Diablo 4

(Изображение предоставлено SteelSeries)
Изображение 3 из 5

Diablo 4 игровая периферия

(Изображение предоставлено SteelSeries)
Изображение 4 из 5

Diablo 4 игровая периферия

(Изображение предоставлено SteelSeries)
Изображение 5 из 5
< p class="vanilla-image-block" style="padding-top:56.29%;">Diablo 4 игровая периферия
(Изображение предоставлено SteelSeries)

Поскольку это лицензионные версии уже премиальных аксессуаров, они стоят еще дороже, что может ограничить рынок действительно преданными поклонниками Diablo 4. Конечно, это набор ограниченного выпуска, поэтому, вероятно, в первую очередь не так много товаров для продажи.

Полный список аксессуаров для Diablo 4 и их цены можно найти ниже. _blank">PCGamesN:

  • Беспроводная гарнитура Arctis Nova 7 | Diablo IV Edition — $199,99
  • Беспроводная игровая мышь Aerox 5 | Издание Diablo IV — $149,99
  • Коврик для мыши QcK XXL | Diablo IV Edition – $39,99
  • Клавиша SteelSeries Artisan | Издание Diablo IV — 69,99 долл. США
  • Стик-джойстики KontrolFreek Performance | Издание Diablo IV — $19,99
  • Коллекционное издание Стики KontrolFreek Performance | Издание Diablo IV — 29,99 долл. США

Diablo 4 – особенная игра

Много информации о Diablo 4 было раскрыто до ее запуска 6 июня. Самое адское, что подходит для игры, — это одно из требований ПК, если вы хотите играть в разрешении 4К. Для этого необходимо, чтобы у вас было < u>большие 32 ГБ оперативной памяти, чтобы играть в максимально возможном разрешении.

Еще одно обновление связано с новостью о том, что в специальной области игры с открытым миром под названием «Поля ненависти» есть режим «игрок против игрока» (PvP). Еще более шокирующим является то, что в этой области также есть необратимая смерть, что означает, что если вы сражаетесь и проигрываете, ваш персонаж навсегда мертв, и к нему больше нельзя получить доступ или играть.

Наконец, студия сообщила, что это будут добавление ежеквартальных обновлений к сюжетному содержанию, а также бесплатный и премиальный боевой пропуск. Сюжетный контент будет сопровождаться новыми функциями и механиками, хотя сам по себе он не будет считаться DLC или дополнением.

Несмотря ни на что, кажется, что Diablo 4 будет совершенно особенной игрой, которая должна найти отклик у фанатов, особенно учитывая популярность нескольких уже прошедших бета-тестов.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE