Сообщается, что «альфа-тестирование друзей и семьи» Diablo 4 продолжается

Сообщается, что «альфа-тестирование друзей и семьи» Diablo 4 продолжается

4 августа 2022 г.

Согласно недавнему отчету, «ранняя сборка» Diablo 4, по-видимому, используется для «альфа-теста для друзей и семьи».

Отчет исходит от Джейсона Шрайера из Bloomberg, который написал в Твиттере, что «забавная, но незначительная информация от Blizzard», которую он слышал, заключается в том, что «группа людей играет в раннюю сборку Diablo 4 прямо сейчас благодаря альфа-тестированию с участием друзей и семьи».

По словам Шрайера, «игроки находятся под соглашением о неразглашении» и поэтому не могут публично говорить о том, что они делают, но добавляет: «Я слышу в основном положительные слухи».

< div class="see-more__filter">
Подробнее

Отвечая на вопрос другого пользователя Твиттера о том, что он имеет в виду под словом «положительно» и связано ли это с геймплеем или микротранзакциями, Шрайер ответил, что, по его мнению, микротранзакции на самом деле не входят в тестируемую сборку, поэтому эти игроки не будут в состоянии получить датчик на монетизацию.

Команда разработчиков Diablo 4 ранее говорилось, что микротранзакции в игре будут ограничены «необязательными косметическими предметами и полными сюжетными расширениями». Однако неудивительно, что этот вопрос задают, учитывая шумиху вокруг подхода Diablo Immortal. к микротранзакциям, которые, как мы отметили в нашем обзоре, «скомпрометировали некоторые из наиболее важных элементов игры Diablo».

Бета подождет еще немного

Для всех, кто хочет получить в свои руки Diablo 4 (можно с уверенностью сказать, что таких людей, вероятно, много), это будет мучительная поддразнивание. Особенно после того, как бета-версия недавно появилась на Battle.net только для Рода Фергюссона чтобы уточнить, что это было «только для внутреннего тестирования».

Фергюссон, по крайней мере, добавил, что Diablo 4 «будет иметь больше публичных тестов в будущем, поскольку мы продолжаем двигаться по пути к выпуску в 2023 году», так что, если это не слишком не Diablo, чтобы сказать , не теряйте надежды.

На самом деле Blizzard уже открыла предварительную регистрацию на бета-тестирование Diablo 4. . Мы не знаем, когда он на самом деле начнется, но вы можете «зарегистрироваться сейчас, чтобы получить шанс принять участие в будущих бета-тестах», чтобы вы были готовы к тому моменту, когда будет объявлена ​​дата.

Если вы действительно в отчаянии, вы всегда можете ознакомиться с недавним предложением Blizzard раздать бета-доступ для преданных поклонников Diablo 4, которые делают постоянные татуировки. В преддверии выхода Diablo 4 в следующем году издатель, по-видимому, предлагает бесплатные татуировки, вдохновленные Diablo, в рамках своей рекламной кампании Hell's Ink до 10 сентября. 

Как сообщила Blizzard Twitter, тем, кто принял участие в первой остановке в Лос-Анджелесе, выдали карту, которая обещала им доступ к предстоящей бета-версии Diablo 4 и бесплатная цифровая копия игры. Получить доступ к видеоигре довольно сложно, но Diablo — довольно сложная игра.

У Diablo 4 пока нет точной даты выхода, но ожидается, что она выйдет где-то в 2023 году на PS5Xbox Series X|S и ПК


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE