Последний класс Diablo 4 показан в подробном игровом трейлере

Последний класс Diablo 4 показан в подробном игровом трейлере

13 июня 2022 г.

Возможно, Activision Blizzard еще не является частью Microsoft, но это не помешало им заявиться на Microsoft Xbox и Bethesda Showcase, чтобы показать короткое игровое видео о Diablo 4 в действии.

Blizzard приняла участие возможность раскрыть пятый и последний класс Diablo 4: некромант. Этот командир сможет призывать скелетов и других упырей, чтобы вместе с ним сражаться против орды демонов Лилит.

Вы можете увидеть некроманта в действии в этом кровавом трейлере:

Несмотря на то, что открытие некроманта приятно видеть, было также приятно получить более подробный обзор более значительных изменений, которые ожидаются в Diablo 4. Blizzard рассмотрели не только открытый мир, но и то, как общий игровой опыт будет представлен в действие.

На этот раз в Diablo 4 нет линейной сюжетной кампании. Вместо этого это полностью открытый мир, который вы можете исследовать в свое время, усеянный почти 150 подземельями, которые нужно покорить. Есть также вражеские крепости, которые вам нужно уничтожить. Каждый раз, когда вы разрушаете крепость, вы будете вознаграждены либо новым постоянным человеческим поселением, либо подземельем для исследования. Таким образом, вы будете медленно поворачивать мир в своих целях.

Blizzard также воспользовалась возможностью, чтобы показать еще больше своего общего мира в действии, где игроки могут объединиться, чтобы сразиться с огромными боссами. а также принять участие в PvP. Однако, как только вы вступаете в PvP, вы открываете себя для атак других игроков. Однако, если вы достаточно хороши и продолжаете уничтожать других игроков-людей, вы будете отмечены всеми игроками в вашем общем мире — если они смогут победить вас, они будут вознаграждены щедрой добычей.< /p>

Посмотрите видео геймплея, чтобы увидеть все это в действии:

Еще одна замечательная особенность — все возможности кросс-игры и совместной игры. Играйте с друзьями в кооперативе на диване. Не могу дождаться этой кровавой ARPG.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE