Обновление для разработчиков Diablo 4 может включать в себя нечто большее, чем просто подземелья

Обновление для разработчиков Diablo 4 может включать в себя нечто большее, чем просто подземелья

19 апреля 2023 г.

Роб Фергюссон, директор франшизы Diablo, намекнул на новый захватывающий сюрприз, который Blizzard представит на предстоящей на этой неделе прямой трансляции Diablo 4.

Поклонники многолетней серии получают огромное количество информации и обновлений о грядущих демонических играх' прогресс. Только на прошлой неделе Blizzard сообщила, какие изменения вносятся на основе отзывов о бета-версии. Обновления кажутся обширными, поскольку они охватывают балансировку классов, дизайн подземелий и пользовательский интерфейс, но, к счастью, Diablo 4 у разработчиков есть кое-что в рукаве.

Предстоящая прямая трансляция запланирована на четверг, 20 апреля, в 11:00 по тихоокеанскому времени / 14:00 по восточному поясному времени / 19:00 по тихоокеанскому времени / (четверг) в 4:00 по восточному поясному времени. Прямая трансляция будет длиться около 90 минут и будет включать в себя расширенное и глубокое погружение в еще более важные аспекты грядущей ролевой игры. Если вы хотите настроиться, вы можете посмотреть обновление для разработчиков на официальном YouTube Blizzard и < href="https://www.twitch.tv/diablo" target="_blank">Twitch каналы.

Тогда храните свои секреты 

Diablo 4

(Изображение предоставлено Blizzard)

Как будто фанатам не нужна еще одна причина, чтобы быть в восторге от этой предстоящей прямой трансляции, Фергюссон отправился в Twitter, чтобы дать захватывающий намек на то, что будет дальше.

В ответ на твит, рекламирующий следующее обновление для разработчиков, Фергюссон спросил: «Это то, что с секретным объявлением, или мы еще не говорим об этом?».

Эта короткая строчка породила множество предположений о том, что это может быть за «секретное объявление». Некоторые фанаты теперь готовы к анонсу нового класса, в частности Паладина. В то время как другие фанаты теперь скрещивают пальцы в ожидании еще одной бета-версии, посвященной эндшпилю или, возможно, даже периоду раннего доступа, который переносится вперед.

Независимо от долгожданного объявления, ясно, что команда Diablo 4 в Blizzard держит ситуацию под контролем. В мире, наполненном задержками и незавершенными играми, это, безусловно, приятно видеть.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE