Доступ к бета-версии Diablo 4 доступен, но только если вы сделаете постоянную татуировку.

Доступ к бета-версии Diablo 4 доступен, но только если вы сделаете постоянную татуировку.

20 июля 2022 г.

Blizzard предоставляет доступ к бета-тестированию преданным поклонникам Diablo 4, сделавшим постоянные татуировки.

В преддверии Diablo 4 выйдет в следующем году, и издатель предлагает бесплатные татуировки, вдохновленные Diablo, в рамках своей рекламной кампании Hell's Ink. Мероприятие продлится до 10 сентября и предлагает победителям недавно закрытого конкурса в социальных сетях возможность получить бесплатные индивидуальные дизайны (спасибо, PCGamesN).

Любой, кто пропустил это соревнование, все еще может принять участие в акции, выбрав небольшие заранее разработанные флэш-татуировки. Найдите места проведения мероприятия и даты тура ниже.

Согласно информации Blizzard в Twitter< /a>, те, кто получил татуировку на первой остановке акции в Лос-Анджелесе, получили еще пару приятных бонусов. Участникам была выдана карта, которая обещала им доступ к предстоящей бета-версии Diablo 4 и бесплатную цифровую копию игры.

«В каждом мероприятии по захвату Diablo Hell's Ink будут участвовать одни из величайших татуировщиков мира, создающие татуировки на заказ, вдохновленные вселенной Diablo с их собственным уникальным художественным стилем, для нескольких самых больших поклонников Diablo в мире», — говорится в сообщении Blizzard в страница объявлений.

Сделка с дьяволом

 Подборка татуировок Diablo 4

(Изображение предоставлено Blizzard)

Постоянная метка на теле только для того, чтобы получить бесплатную видеоигру, может показаться довольно радикальным. Но что касается рекламных татуировок, те, которые Blizzard предлагает здесь, не так уж и плохи. В Лос-Анджелесе фанатам был предоставлен выбор символов и знаков отличия, которые выглядят довольно маленькими и безобидными. Если вы страстный поклонник Diablo и все равно подумываете о том, чтобы сделать тематическую татуировку, это ваш золотой момент.

Однако не все поклонники серии захотят сделать неизгладимый образ Diablo, и немногие захотят возможно, после плохого приема Diablo Immortal. После агрессивных микротранзакций в этой игре, которые >наказать бесплатных игроков, массовое восприятие серии испортилось. По крайней мере, мы знаем, что Diablo 4 не будет делиться свою систему монетизации.

Акция доступна не везде. Хотя он начался в Лос-Анджелесе 16 июля, он направляется в другие города США, а затем прыгает в Великобританию, Германию и, в конечном итоге, в Австралию. Он останавливается в каждом месте только на один день. Чтобы сделать бесплатную флэш-татуировку, отправляйтесь в указанную студию в соответствующий день и ждите своей очереди. Все чернила будут доступны в порядке живой очереди.

Посмотрите ниже города, предлагающие бесплатные адские татуировки.

  • Чикаго — 23 июля, Mayday Tattoo Co
  • Нью-Йорк — 30 июля, Inked NYC
  • Майами — 6 августа, Til The End Tattoos
  • < li>Лондон — 13 августа, Noir Ink Studio
  • Берлин — 18 августа, Das Kabinett Studio
  • Мельбурн — 3 сентября, Oculus Tattoo
  • Сидней — 10 сентября , Маленькая татуировка Токио

Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE