Как «Устройство как услуга» может помочь вам повысить или понизить гибкость

Как «Устройство как услуга» может помочь вам повысить или понизить гибкость

9 января 2023 г.

Как известно любому владельцу или генеральному директору, существует огромное количество проблем, когда речь идет о росте и продвижении вашего бизнеса от стартапа до малого и среднего бизнеса и выше.

Наличие подходящего оборудования — это жизненно важная часть этого роста, позволяющая вашим сотрудникам работать продуктивно и эффективно, оставаясь при этом в безопасности от новейших киберугроз. Поскольку удаленная и гибридная работа все чаще становится нормой, первостепенное значение приобретают поддержка и обновления, которые им необходимы, а также гибкость масштабирования при необходимости.

Использование устройства как услуги (DaaS) Подход может иметь большое значение для того, чтобы помочь вашему бизнесу получить товары, которые вам нужны, не разоряя банк, и при этом убедиться, что ваш бизнес и ваши сотрудники безопасны, эффективны и продуктивны. Но как именно DaaS может вам помочь?

Гибкость и масштабируемость

Прежде всего, подход DaaS позволит вашему бизнесу быть настолько гибким, насколько вы этого хотите. По мере роста вашего бизнеса DaaS позволяет вам вводить больше оборудования и устройств, гарантируя, что новые сотрудники никогда не останутся без работы, а ваши самые мобильные сотрудники не останутся без оборудования, необходимого им для выполнения своей работы.

< p>Если вам предстоит большой запуск или мероприятие, вам может понадобиться дополнительная огневая мощь оборудования, поэтому хорошей идеей может стать приобретение более новых и мощных устройств. Устройства DaaS часто можно предварительно настроить и быстро развернуть, что избавляет вас от хлопот и беспокойства, поскольку вы сосредотачиваетесь на том, что важно.

Сохранение гибкости также может означать, что ваши балансы остаются на правильном уровне, но подробнее об этом позже.

Большинство схем DaaS предлагают возможность переключать и возвращать устройства в соответствии с потребностями бизнеса, поэтому, если вам нужно следить за своим бюджетом, вы можете уменьшить свое семейство устройств по мере необходимости, чтобы быть перезапущен, когда ситуация снова наладится.

Безопасность и контроль

Безопасность стала серьезной проблемой для компаний любого размера, поскольку новости о последних кибератаках ежедневно попадают в заголовки. Вы не хотите, чтобы ваша компания стала следующей крупной жертвой, но это не повод жертвовать стремлением к успеху.

Наличие новейшего оборудования для ваших сотрудников означает, что они будут защищены от новейших опасных киберугроз. , так как хакеры часто нацелены на старые устройства, в которых отсутствует необходимая поддержка безопасности. Приобретение нового устройства со всеми последними обновлениями и исправлениями безопасности имеет большое значение для обеспечения безопасности ваших сотрудников.

Поскольку многие из нас сейчас переходят на гибридную или полностью удаленную работу, вы можете быть уверены, что ваши сотрудники вне офиса оставаться защищенными никогда не было так важно, как и иметь представление о том, чем они занимаются. Наличие семейства устройств DaaS означает, что вы можете контролировать, у кого именно есть какой предмет, что, надеюсь, означает, что ничего не потеряется или потеряется, слишком распространенный сценарий, когда сотрудник уходит из компании.

И если вам нужна дополнительная поддержка или помощь, ваш поставщик DaaS будет рядом, чтобы предложить помощь, необходимую для максимально безболезненного перехода, что позволит вам сосредоточиться на самом важном.

Финансы

Наконец, использование подхода DaaS может оказаться разумной финансовой идеей. В наше время глобальных финансовых проблем полезно иметь платформу, которая позволяет вам быть гибким, когда вам нужно следить за своим бюджетом или когда вы готовы выплеснуть деньги и расшириться.

Подходы DaaS удобны для операционных расходов, а это означает, что вы можете тратить свои деньги на развитие своего бизнеса, ориентируясь на области, которые требуют наибольшего объема инвестиций. Вместо того, чтобы тратить деньги на дорогие высококачественные устройства, которые устареют всего через несколько лет, вы можете сосредоточиться на том, что важно прямо сейчас, предоставляя своим сотрудникам продукты, в которых они нуждаются.

Это так. Не секрет, что развитие бизнеса сложнее, чем когда-либо, с целым рядом проблем и препятствий на пути к успеху. Но внедрение подхода DaaS может стать невероятно полезным союзником для вашего бизнеса.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE