Разработчики Pokémon собираются сделать новую приключенческую игру.

Разработчики Pokémon собираются сделать новую приключенческую игру.

10 мая 2023 г.

Private Division объявила о новом проекте, который она реализует в партнерстве с Game Freak, разработчиком игр про покемонов.

Этот новый IP должен стать «смелой и совершенно другой» приключенческой игрой, которая будет доступна на PS5 и Xbox Series X|S. Хотя Private Division еще не объявили дату выпуска, мы ожидаем, что новый IP появится примерно в 2026 году. 

Под кодовым названием Project Bloom этот новый IP знаменует захватывающее и уникальное сотрудничество между два разработчика. «Мы готовы помочь Game Freak раскрыть свой потенциал, и для нас большая честь быть первым западным издателем, который работает вместе с этой исключительно талантливой и проверенной командой над созданием смелой новой интеллектуальной собственности», — сказал Майкл Ворос, глава частного подразделения. в сообщении в блоге.

Цветет от восторга 

Человек, стоящий в лес

(Изображение предоставлено Game Freak)

Учитывая историю обоих разработчиков, есть много поводов для радости, когда речь заходит об этой новой интеллектуальной собственности. «С самого начала Private Division была издателем, с которым мы хотели работать над нашей новой игрой, — сказал директор Game Freak Кота Фурушима. «Их послужной список и глобальный опыт вселяют в нас уверенность в создании новой масштабной приключенческой игры, о которой нам не терпится рассказать в будущем».

Чтобы отпраздновать новость об этом сотрудничестве , Private Division и Game Freak опубликовали первый взгляд на Project Bloom и концепт-арт. На изображении изображена маленькая фигурка в замшелой одежде, стоящая посреди заболоченного леса в окружении свисающих лиан, массивных деревьев и светящейся пыли.

Хотя поначалу Project Bloom выглядит совсем не так, как обычные продукты, которыми славится Game Freak, например мультяшный и красочный мир Покемоны Скарлет и Вайолет , детский мистик, показанный на тизере, кажется знакомым и интригующим во всех смыслах.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE