Развивайте ценные навыки кибербезопасности на протяжении всей жизни всего за 70 долларов

Развивайте ценные навыки кибербезопасности на протяжении всей жизни всего за 70 долларов

3 июня 2023 г.
Вы получаете доступ не только к более чем 90 курсам, но и к карьерному наставничеству, оценке навыков, обучению реальным проектам по кибербезопасности и многому другому.

В нынешнем опасном климате кибербезопасности абсолютно необходимо, чтобы ваши клиенты верили, что ваша компания может обеспечить безопасность их самых конфиденциальных данных. Если вы хотите развить ценные навыки в области безопасности самостоятельно или поручить обучение одному из своих сотрудников, теперь вы можете получить пожизненный доступ к платиновому членству InfoSec4TC: обучение кибербезопасности.

Платиновое членство в InfoSec4TC (InfoSec для обучения и консультирования) предлагает ресурсы, которые трудно найти где-либо еще.

У вас будет доступ к более чем 90 профессиональным курсам по кибербезопасности, таким как «Полный курс этического хакера» и «Взлом с использованием Python от А до Я». Существуют также курсы подготовки к экзаменам, которые помогут вам или вашим сотрудникам получить сертификаты для навыков, которые будут очень ценными. для вашего бизнеса, например CISA (Сертифицированный аудитор информационных систем), CISM (Сертифицированный менеджер по информационной безопасности), CISSP (Сертифицированный специалист по безопасности информационных систем), GSEC Certification — Security Essentials и многое другое!

Вы не только пройдете обучение, чтобы помочь развить свои навыки, но также сможете потренироваться в самых последних практических вопросах, найденных на экзаменах. Эти сертификаты убедят ваших клиентов в том, что доверять вашей компании свою личную информацию безопасно. Лучше всего то, что будущие обновления членства также включены.

Помимо обучения, вы также сможете воспользоваться другими ресурсами InfoSec на портале ресурсов по кибербезопасности. Вы можете получить профессиональную оценку своего технического образования и пройти обучение на реальных проектах в области кибербезопасности. Членство также обеспечивает консультации и наставничество в области кибербезопасности, а также разработку карьерного пути в области кибербезопасности.

Вы можете быть уверены, что навыки, которые вы приобретете, именно то, что вам нужно, потому что InfoSec4TC имеет средний рейтинг 4,4 из 5 звезд на Trustpilot. Потому что InfoSec4TC не только понимает, что необходимо для обеспечения безопасности сегодняшних компаний, но и понимает проблемы завтрашнего дня.

В наши дни так легко начать онлайн-бизнес. Но вы и ваши клиенты можете столкнуться с серьезными последствиями, если ваши и их данные не будут защищены так, как вам всем нужно.

Получите пожизненный доступ к платиновому членству InfoSec4TC: обучение кибербезопасности сегодня, пока оно доступно всего за 69,99 долларов США, что составляет 75% скидку по сравнению с обычной розничной ценой в 280 долларов США.

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE