Несмотря на двойной 100-процентный рейтинг на Rotten Tomatoes, это шоу только что было отменено.

Несмотря на двойной 100-процентный рейтинг на Rotten Tomatoes, это шоу только что было отменено.

13 июля 2022 г.

Культовую комедию «Джо Пера говорит с тобой» закрыли после трех сезонов.

Шоу было произведено Adult Swim, программным блоком Cartoon Network, ориентированным на взрослых, с такими шоу, как Рик и Морти и Американский Папаша входят в список его шоу.

Шоу, впервые вышедшее в эфир в 2018 году, состояло из 11-минутных эпизодов, в которых комик Пера играл вымышленную версию самого себя. Этот Пера живет на Верхнем полуострове Мичигана и присматривает за хором в местной средней школе. В каждом эпизоде ​​он напрямую говорит со зрителем на повседневные темы, начиная от танцев и заканчивая уроками игры на фортепиано. Попутно зрителей знакомили с его друзьями и соседями.

Шоу длилось три сезона, всего было показано 32 эпизода, включая праздничный выпуск.

Пера, который в настоящее время гастролирует со своим стендап-шоу, сообщил об этом в своем еженедельном информационном бюллетене. Он написал: «Я пишу, чтобы поделиться печальными новостями о том, что «Джо Пера говорит с тобой» на данный момент закончился. Мы ехали домой из Вифлеема, штат Пенсильвания, на следующее утро после моего последнего выступления в весеннем туре, когда мне позвонили и сказали, что это не так. t быть продлен на еще один сезон. Чем больше я узнаю, как работает телевидение, тем больше я понимаю, что это своего рода чудо, что наше тихое 11-минутное шоу о камнях, бобах, продуктовых магазинах и командах завтрака попало в эфир и длилось пока это было».

Он продолжил: «И это было редкостью, сколько творческой свободы нам давала сеть. Было ощущение, что мы что-то взломали — другой тон, который теперь появился немного в другом месте. иметь возможность продолжать исследовать его (по крайней мере, с этим шоу). Эй, если я никогда не сделаю ничего другого, это было шоу, которое я всегда хотел увидеть, и я рад, что оно теперь существует. Но, надеюсь, это не так».

Joe Pera Talks With You был хитом критиков, со 100% критическим рейтингом на Rotten Tomatoes . Удивительно, но каждый из трех сезонов он также собирал 100% рейтинга зрителей. Один критик назвал Пера «...хрупким, но возвышающимся философом повседневности», и это, похоже, было в духе поклонников его шоу. Всем, кто его видел, он понравился, но этого было недостаточно, чтобы заслужить четвертый сезон.
<час>

Анализ: эти цифры зашкаливают, так почему же он был отменен?

Трудно представить себе лучшие отзывы, чем это, а это означает, что отмена шоу, должно быть, была бизнес-решением.

Adult Swim является частью вселенной Warner Bros. Discovery, и это слияние привело к тому, что новый генеральный директор Дэвид Заслав сделал все возможное для немедленной экономии средств.

Расходы наиболее остро ощущаются на HBO, который также находится в разгаре череды отмен. Несмотря на звездный состав, Жена путешественника во времени< /a> был закрыт после первого сезона в начале июля, а затем исторической драмы "Джентльмен". Джек получил ботинок в конце прошлой недели.

Кроме того, HBO уже отключил Demimonde, J. J. Abrams' первое сольное творение для телевидения после его оригинального хита Alias, бюджет которого составлял более 200 миллионов долларов.

Joe Pera Talks With You казался культовым шоу. Те, кто смотрел его, обожали его, как вы увидите по излиянию горя после того, как Пера опубликовал новость о закрытии шоу.

К сожалению, во времена затягивания поясов и сокращения расходов подобные шоу с низким числом зрителей кажутся легким мясом для счетчиков бобов, что является вопиющим позором.

Это был напряженный год для отмен, читайте обо всем, что Netflix отменил здесь.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE