Dell хочет, чтобы ваш бизнес покупал еще больше инструментов в качестве услуги

Dell хочет, чтобы ваш бизнес покупал еще больше инструментов в качестве услуги

23 мая 2023 г.

Компания Dell представила то, что, по ее мнению, является «наиболее полным в отрасли портфелем решений как услуги и мультиоблачных сред».

Его Облачные платформы Dell APEX предназначены для поддержки многооблачных сред, включая собственную инфраструктуру, программное обеспечение и облачные операции. стеки, созданные для работы с Microsoft Azure, Red Hat OpenShift и VMware.

Компания также надеется, что клиенты выберут ее в качестве своего партнера по мультиоблачным технологиям при сопряжении с общедоступным облаком, поэтому AWS совместима с ее блочным хранилищем и хранилищем файлов, а Azure также работает с блочным хранилищем.

Другие способы, которыми Dell может забрать ваши деньги

Компания, которая у многих из нас будет ассоциироваться с ноутбуками и другим оборудованием, была занята тем, что придумывала несколько способов, которыми она может привлечь вас как поставщика -aaS.

Компания Dell APEX Compute, обещающая «предсказуемую» цену, тем не менее требует ежемесячной подписки, предлагает вычислительные ресурсы на «голом железе» для виртуализированных или контейнерных сред. Помимо текущих платежей, это все же может оказаться более рентабельным способом для некоторых компаний, которым может не требоваться долгосрочное владение собственными ресурсами, и поэтому они могут извлечь выгоду из краткосрочной аренды.

Наконец, поиск Чтобы войти в мир малого и среднего бизнеса с меньшим упором на предприятия, Dell APEX PC-as-a-Service (PCaaS) предлагает устройства, мониторы и периферийные устройства за ежемесячную плату и без предоплаты. Сделка также может включать программное обеспечение и другие услуги и рассчитана на срок от одного до пяти лет.

Компьютер APEX и APEX PCaaS теперь доступны в Северной Америке, Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе, поскольку компания надеется получить капитал. для постоянных клиентов, а также APEX Block and File Storage для AWS. Другие продукты под брендом APEX будут выпущены в течение оставшихся месяцев 2023 года.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE