Почему Dell Technologies — технологический партнер, который нужен вашему малому бизнесу в этом году

Почему Dell Technologies — технологический партнер, который нужен вашему малому бизнесу в этом году

6 января 2023 г.

Независимо от того, планируете ли вы в новом году наконец осуществить свою мечту и начать собственный небольшой бизнес, или вывести свой бизнес на новый уровень, наличие подходящего оборудования жизненно важно, как и наличие подходящего партнера по оборудованию.

Dell Technologies — один из самых хорошо зарекомендовавших себя брендов в области вычислительной техники, и на то есть веские причины выступать в качестве надежного поставщика и партнера для компаний любого размера по всему миру.

Если ваш бизнес стремится к росту или расширению, обновление или расширение вашего оборудования может стать ключевым шагом, предоставив вашим сотрудникам новейшие устройства для повышения производительности и эффективности — так что же может предложить вам Dell?

Во-первых, Dell предлагает широкий спектр продуктов и услуг, которые идеально подходят для модернизации или обновления офиса. Компания предлагает облачные, хранилища, сетевые и вычислительные услуги, разработанные специально для малых предприятий, предоставляя им гибкость (и экономию средств), необходимую для начала масштабирования их работы, сохраняя при этом безопасность и защиту от потенциально опасных киберугроз.

Если возникнут какие-либо проблемы, компания предлагает индивидуальную поддержку со своим Dell Technologies Advisors, что означает, что вы можете позвонить, поговорить или пообщаться с вашим консультантом напрямую, когда вам нужно. Dell имеет более чем 30-летний опыт оказания помощи малым предприятиям, подобным вашему, поэтому вы можете быть уверены, что получите необходимую поддержку от реального человека, а не от машины.

Dell SMB

(Изображение предоставлено Dell Technologies )

Финансы часто представляют собой проблему, когда вы хотите расширить или масштабировать бизнес, поскольку обновление вашего технического стека по мере расширения вашей компании может изменить правила игры. Поскольку потребности сотрудников постоянно меняются, а гибридная и удаленная работа становится нормой для многих, крайне важно убедиться, что у ваших сотрудников есть подходящее оборудование для выполнения их работы. Крайне важно, чтобы ваши сотрудники были оснащены современными технологиями, оснащенными последними обновлениями безопасности, поэтому крайне важно убедиться, что ваш бюджет позволяет обновление.

Dell предлагает широкий спектр финансовых решений, специально предназначенных для малого бизнеса, обеспечивая гибкость там, где это больше всего необходимо, с вариантами «оплата по мере использования» и «оплата по мере использования» среди множества предлагаемых возможностей. Компания позволяет малым и средним предприятиям распределять стоимость владения технологией на различные периоды времени и предлагает ряд вариантов, когда речь идет о регулярных циклах обновления, что является ключевой частью снижения общей стоимости использования и помогает вашему бизнесу достичь своих целей в области устойчивого развития.

Для тех, кто хочет расширить свой кругозор, компания также предлагает обучение и информацию через Учебный центр Dell Technologies, канал с ресурсами, помогающими малым предприятиям находить лучшие продукты и решения для растущего бизнеса, а также регулярные веб-семинары, чтобы информировать клиентов обо всех последних новостях и выпусках, чтобы убедиться, что они имеют подходящие для них технологические решения.

Этот совет предлагается для предприятий на всех этапах их пути, а для тех организаций, которые находятся в первые четыре года своей деятельности и находятся на значительном уровне роста, есть также Dell для стартапов. Программа, предназначенная для поддержки стартапов в решении технологических проблем, возникающих при быстром масштабировании, и это достигается путем объединения стартапов на ранней стадии со специально обученными консультантами (консультантами по технологиям для стартапов), которые могут дать совет и правильную технологию для критических этапов вашего бизнеса. путешествие. Вместо того, чтобы давать общие рекомендации, программа стремится обеспечить решение конкретных проблем стартапа, а также может предлагать варианты взаимодействия через мероприятия и платные возможности для СМИ, а также эксклюзивные цены и вознаграждения для участников.

В другом месте Сеть женщин-предпринимателей Dell (DWEN) стремится помочь женщинам-предпринимателям достичь своих бизнес-целей и наладить контакт с вдохновляющими женщинами-основателями. Приветствуя всех, от стартапов до крупных предприятий, DWEN уже более десяти лет работает над установлением связей и поощрением разнообразия и совершенства в сфере малого и среднего бизнеса, предоставляя консультации, ресурсы и финансирование.

А для ИТ-консультантов компания предлагает Dell Expert Network (DEN ), чтобы помочь вам и вашим клиентам получить импульс, независимо от того, на каком этапе вашего развития вы находитесь. Участники, которые присоединятся к программе Dell Expert и станут экспертами, получат ряд ключевых преимуществ, в том числе выделенного менеджера по работе с ИТ-специалистами, а также ускоренный доступ к решениям Dell по обслуживанию и поддержке, которые могут изменить правила игры для вас и ваших клиентов.

Так что, если вы представляете малый бизнес или стартап, желающий сделать следующий большой шаг, Dell действительно готова протянуть руку помощи — вы можете узнать больше обо всех программах, перечисленных выше, и многое другое, здесь.


Оригинал