Распродажа Dell в честь Дня президентов: сэкономьте до 500 долларов на ноутбуках XPS, Alienware и Inspiron

Распродажа Dell в честь Дня президентов: сэкономьте до 500 долларов на ноутбуках XPS, Alienware и Inspiron

17 февраля 2023 г.

Президенты Dell' Дневная распродажа официально объявлена ​​​​на 2023 год, и в официальном магазине Dell есть ряд замечательных предложений для ноутбуков. Мы были заняты подбором наших фаворитов здесь, в TechRadar, и у нас есть несколько замечательных рекомендаций, которыми можно поделиться.

Как вы понимаете, есть президенты' Дневные распродажи ноутбуков, рассчитанные сегодня на любой бюджет (в конце концов, у Dell огромный выбор), и мы думаем, что в совокупности это одни из лучших предложений, которые мы видели на сайте со времен Черной пятницы. Вот наш лучший выбор:

Ноутбук Dell Inspiron 15: было 599 долларов США теперь 399,99 долларов США в Dell
Процессор:
Intel Core i5-1135G7
ОЗУ: 8 ГБ
SSD: 256 ГБ

Ищете надежную рабочую лошадку с ограниченным бюджетом? Не ищите ничего, кроме этого невероятно недорогого Dell Inspiron. Полное снижение цены на 200 долларов делает эту машину действительно выгодной с мощным процессором Core i5. Хотя нам бы очень хотелось увидеть на этом SSD большего размера, здесь вы получаете массу мощности для всех ваших повседневных задач при относительно разумном бюджете.

Идеально для: людей с ограниченным бюджетом
Избегайте, если: вам нужно много места для хранения

Рейтинг сделки: ⭐⭐⭐⭐⭐Просмотреть сделку

Ноутбук Dell Inspiron 15: было 849 долларов США теперь 599,99 долларов США в Dell
Процессор:
Intel Core i7-1255U 
ОЗУ: 16 ГБ
SSD: 512 ГБ

Dell Inspiron 15 среднего класса — еще одна машина с невероятно конкурентоспособной ценой — отличная покупка, если вам нужна тонна мощности, но вы не хотите грабить банк. По цене получить один из последних процессоров Core i7 12-го поколения — это фантастика, и вы получите полный комплект из 16 ГБ ОЗУ и вместительного твердотельного накопителя на 512 ГБ в довершение всего.

Идеально подходит для:работы из дома
Избегайте, если: вам нужна машина премиум-класса.

Рейтинг сделки: ⭐⭐⭐⭐⭐Просмотреть сделку

Dell XPS 13: было 1009 долларов США, теперь 999 долларов США в Dell
Процессор:
Intel Core i7-1250U
ОЗУ: 16 ГБ
Твердотельный накопитель:512 ГБ

В то время как высокая запрашиваемая цена делает этот Dell XPS 13 сложной рекомендацией для людей с ограниченным бюджетом, те, у кого есть немного денег, найдут тонну ценности в этом листинге Dell. Вы не только получаете скидку 100 долларов на один из лучших ноутбуков, которые можно купить за деньги, но эта конкретная модель оснащена полным набором 16 ГБ ОЗУ, вместительным накопителем и довольно новым процессором Intel Core i7 12-го поколения. Собранные вместе, вы получаете суперпортативную машину с большой мощностью и потрясающим великолепным дизайном.

Идеально для: продуктивной работы в дороге
Избегайте, если: вас устраивает только основное

Рейтинг сделки: ⭐⭐⭐⭐⭐Просмотреть сделку

Из трех мы рекомендуем лучший ноутбук как лучшее предложение для большинства пользователей, которые просто хотят охватить основы, такие как ответы на электронные письма, потоковое видео или покупки в Интернете. Внутреннего ядра Core i5 достаточно для основ, и вы можете просто выбрать этот вариант вместо среднего, если вы не опытный пользователь.

Однако, если вы думаете, что будете запускать ресурсоемкие приложения, то средний выбор будет просто фантастическим. У него более вместительный накопитель, а встроенный чип Core i7 с легкостью справится с электронными таблицами или приложениями для повышения производительности. Обратите внимание, однако, что это не сверхсовременная машина с точки зрения дизайна. Для чего-то немного 'особенного' Вы захотите остановить свой выбор на великолепном Dell XPS 13. Эта модель не только мощная и легкая, но и имеет великолепный дизайн премиум-класса и дисплей, которые отличают ее от большинства ноутбуков с Windows.

Обратите внимание, что, хотя эти три лучших предложения являются нашими тремя любимыми предложениями по ноутбукам в Dell Presidents' Дневная распродажа, есть ряд других объявлений, которые определенно стоит проверить. Мы собрали их чуть ниже, и вы также найдете множество других рекомендаций на нашей главной странице Президенты' Центр дневных продаж.

Больше предложений по ноутбукам в Dell Presidents' Дневная распродажа

Dell Inspiron 15: был 399,99 долл. США теперь 299,99 долл. США в Dell
Процессор:
Intel Core i3-1115G
Оперативная память:
8 ГБ
Твердотельный накопитель:
128 ГБ

Для тех, кто строго ограничен в средствах, хорошим выбором будет Dell Inspiron 15 — машина по разумной цене, которая по-прежнему обладает достойными характеристиками. Внутри вы получаете относительно новый Intel Core i3 11-го поколения, 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ SSD — идеальные компоненты, если вам просто нужно охватить основы, такие как ответы на электронные письма, просмотр онлайн или потоковое видео на ходу.

Рейтинг сделки: ⭐⭐⭐ Просмотреть сделку

Dell Inspiron 14: было 799,99 долл. США теперь 619,99 долларов США в Dell
Процессор:
Райзен 7 5825U
ОЗУ: 16 ГБ
Твердотельный накопитель:512 ГБ

С ростом цены тем, кому нужна надежная рабочая лошадка с небольшой мощностью под капотом, следует обратить внимание на этот Inspiron 14. Благодаря быстрому процессору Ryzen 7, 16 ГБ ОЗУ и 512 ГБ твердотельному накопителю эта машина обладает абсолютной мощностью для деньги. Мы рекомендуем его, в частности, если вам нужна машина для интенсивных рабочих приложений, хотя обычные пользователи также оценят ее повседневную производительность.

Рейтинг сделок: ⭐⭐⭐ Просмотреть сделку

< /рисунок>

Игровой ноутбук Dell G15: было 849,99 долларов США теперь 649,99 долларов США в Dell< /strong>
Процессор:
Intel Core i5-12500H
Видеокарта: RTX 3050
ОЗУ: 8 ГБ
SSD: 256 ГБ

Нужно что-то, что может справиться с играми? Лучшее предложение для игровых ноутбуков на распродаже Dell Presidents’ Day — Dell G15 по разумной цене. Благодаря графической карте RTX 3050, процессору Intel Core i5-12500H, 8 ГБ ОЗУ и твердотельному накопителю на 256 ГБ это отличный вариант, если вы только начинаете играть. Это не сверхмощная машина, но она справится с большинством игр, если вы захотите изменить несколько настроек.

Рейтинг сделок: ⭐⭐⭐⭐Просмотреть сделку

Dell XPS 13: было 909 долларов США, теперь 849 долларов США в Dell
Процессор:
Intel Core i5-1230U
ОЗУ: 8 ГБ
Твердотельный накопитель:512 ГБ

Это отличная цена на один из наших любимых ноутбуков на TechRadar. Dell XPS 13 — один из лучших ноутбуков, которые можно купить за деньги, и эта модель начального уровня с процессором Intel i5 12-го поколения, 8 ГБ ОЗУ и 512 ГБ SSD — отличное соотношение цены и качества. Хотя есть более дешевые машины с лучшими характеристиками (см. выше), Dell XPS 13 — это машина премиум-класса с первоклассным дисплеем и надежным качеством сборки, с которым не может сравниться большинство ноутбуков. Кроме того, он очень портативный благодаря форм-фактору 13,3 дюйма.

Рейтинг сделок: ⭐⭐⭐⭐Просмотреть сделку

Игровой ноутбук Alienware m17 R5: было 1799,99 долларов США сейчас 1299,99 долларов США в Dell
Процессор:
Ryzen 7-6800H
Видеокарта: RX 6700M
ОЗУ: 16 ГБ
SSD: 512 ГБ

Для высококлассных геймеров, у которых есть немного денег, лучшее предложение на игровом ноутбуке премиум-класса на сегодняшней распродаже в честь Дня президента — это, безусловно, Alienware m17. Этот 17,3-дюймовый ноутбук довольно толстый, но в нем установлен новейший чип Ryzen, превосходный графический процессор серии RX 6000 и полный набор оперативной памяти в довершение ко всему. Сегодня в Dell продается довольно много игровых ноутбуков Alienware, но, по нашему мнению, этот листинг является лучшим по соотношению цена-качество.

Рейтинг сделок: ⭐⭐⭐⭐Просмотреть сделку

Узнайте больше о технологических сделках с нашими Президенты' Обзор дневных продаж телевизоров и Президенты Best Buy' Дневная распродажа.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE