DeFiChain будет способствовать внедрению криптовалют через спонсорство национального бойцовского чемпионата

DeFiChain будет способствовать внедрению криптовалют через спонсорство национального бойцовского чемпионата

11 марта 2023 г.

DeFiChain объявляет о спонсорстве Национального бойцовского чемпионата Германии

Спорт – неотъемлемая часть немецкой культуры. Футбол – самый популярный вид спорта в стране. Тем не менее, согласно исследованию рынка, проведенному DeFiChain, среди пользователей и разработчиков криптовалют растет интерес к боям по смешанным единоборствам (ММА). В свете этой тенденции DeFiChain, блокчейн-платформа в сети Биткойн, объявила, что в этом году она будет спонсировать Национальный бойцовский чемпионат (NFC) в Германии.

NFC является крупнейшей лигой ММА в Германии и в этом году отвечает за организацию шести живых мероприятий, каждое из которых привлечет тысячи фанатов как на месте, так и посредством телевизионных трансляций. Спонсируя NFC, DeFiChain получит значительный доступ к немецкому рынку и привлечет на свою платформу больше людей, интересующихся криптовалютой.

:::подсказка Раскрытие личной заинтересованности: Автор является независимым автором, публикующим материалы через нашу программа "бренд как автор". Будь то прямая компенсация, партнерство со СМИ или создание сетей, автор имеет личную заинтересованность в компании, упомянутой в этой истории. HackerNoon проверил качество отчета, но претензии в нем принадлежат автору. #ДИОР

:::

В рамках спонсорской сделки DeFiChain спонсирует пять из шести турниров в этом году и предлагает бонус «Fighter Of The Night Bonus» за лучший бой вечера. Бойцы будут получать выплаты непосредственно в DFI в своем кошельке, что позволит им тратить их по своему усмотрению или использовать их для инвестирования в dStocks или майнинг ликвидности на DeFiChain, чтобы заработать больше вознаграждений.

Бенедикт Кек, руководитель проекта по спонсорству NFC в DeFiChain, выразил свое восхищение партнерством и сказал, что сообщество компании с нетерпением ждет возможности стать частью фантастического боевого сообщества. Майкл Ортлепп, управляющий директор организатора NFC Fighting GmbH, выразил свою радость и привилегию в партнерстве с DeFiChain, добавив, что и NFC, и DeFiChain разделяют одни и те же ценности и цели и созданы для отличного партнерства, которое окажет долгосрочное влияние на немецкий рынок. Сцена ММА.

DeFiChain — это полностью децентрализованная блокчейн-платформа с управлением в сети, которая предлагает добычу ликвидности, стейкинг, децентрализованные активы и децентрализованные кредиты. Спонсорская сделка с NFC является положительным моментом для DeFiChain, поскольку позволяет компании повысить свою узнаваемость и привлечь на свою платформу новых пользователей и разработчиков. Благодаря растущей базе сообщества на немецком рынке и прочному партнерству с одной из крупнейших лиг ММА в стране, DeFiChain имеет хорошие возможности для достижения своей цели - предоставить децентрализованные финансовые услуги каждому.


Не забудьте поставить лайк и поделиться историей!

Основное изображение для этой статьи было создано с помощью генератора AI-изображений через подсказку "бойцы ММА на боксерском ринге".


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE