Глубокие сновидения о «Радужном мосту» Бенни Арчулета

Глубокие сновидения о «Радужном мосту» Бенни Арчулета

29 марта 2023 г.

Или «Последняя награда спасателя»

Я видел эту небольшую историю/анекдот под обоими этими названиями в разное время. Эта история более или менее предназначена для того, чтобы тронуть струны сердца. Итак, моя цель здесь состоит в том, чтобы сначала представить историю, я имею в виду, почему бы и нет? Это каваи по своей природе. Возвышает в своем роде.

Но вторая причина, причина «прямо здесь и сейчас» заключается в том, что я хотел увидеть, что Генеративный ИИ Deep Dream будет отображать в виде изображений, сопровождающих рассказ.

:::подсказка Отказ от ответственности: я видел эту историю/анекдот, приписываемый Бенни Арчулета. (Я не писал его, но я хотел использовать его, чтобы посмотреть, как Deep Dream повлияет на историю)

:::

Кто бы это ни написал, он наверняка написал слезоточивый текст.

В отличие от большинства дней на Радужном мосту, этот день выдался холодным и серым.

Все недавно прибывшие на Мост не знали, что и думать, так как никогда не видели такого дня.

Но животные, которые дольше ждали, когда их любимые люди проведут их через Мост, поняли, что происходит, и стали собираться у тропы, ведущей к Мосту.

Вскоре в поле зрения появилась пожилая собака с низко опущенной головой и волочащимся хвостом. Он приближался медленно, и хотя на нем не было никаких признаков травмы или болезни, он испытывал сильную эмоциональную боль. В отличие от животных, собравшихся вдоль тропы, он не вернулся к молодости и силе по прибытии на Мост. Он чувствовал себя не в своей тарелке и хотел только перейти дорогу и обрести счастье.

Но когда он приблизился к Мосту, ему дорогу преградил ангел, который извинился и объяснил, что усталый и сломленный духом старый пес не может перейти мост. Только те животные, которых сопровождали их люди, были допущены к переходу моста. Не имея никого и некуда больше повернуться, собака побрела в поле перед Мостом. Там он нашел таких же, как он сам, пожилых или немощных, грустных и обескураженных. В отличие от других животных, ожидающих перехода через Мост, эти животные не бегали и не играли. Они просто лежали в траве, одиноко глядя на тропинку через Радужный мост. Старый пес занял свое место среди них, наблюдая за дорогой и ожидая. еще не зная, чего он ждет.

Одна из новых собак на Мосту попросила кошку, которая была там дольше, объяснить, что происходит. Кошка ответила: «Эти бедные животные были брошены, отвергнуты или оставлены в приютах, но так и не нашли дома на земле. Все они ушли из жизни только с любовью спасителя, чтобы утешить их. их, им некому проводить их через Радужный Мост."

Собака спросила кошку: "Так что же будет с этими животными?" Прежде чем кошка успела ответить, тучи начали расходиться, и холод превратился в яркое солнце. Кот ответил: «Смотри, и ты увидишь». Вдалеке стоял одинокий человек, и когда он подходил к Мосту, старые, немощные и грустные животные в поле купались в золотом свете. Они сразу же стали молодыми и здоровыми и стояли, чтобы увидеть, как сложится их судьба. Животные, ранее собравшиеся на тропе, склонили головы при приближении человека. На каждую склоненную голову человек предлагал почесать или обнять.

Один за другим уже молодые и здоровые животные с поля выстраивались в шеренгу за человеком. Вместе они прошли по Радужному мосту к будущему, полному счастья и безоговорочной любви. Собака спросила кошку: «Что только что произошло?» Кот ответил: «Это был спаситель. Животные, собравшиеся вдоль тропы, почтительно кланяясь, были теми, кто нашел свой вечный дом благодаря спасителям. Они перейдут дорогу, когда их люди прибудут на Мост. великое и торжественное событие, и в качестве дани им разрешается совершить последний акт спасения. Им разрешено сопровождать всех тех бедных животных, которых они не смогли разместить на земле, через Радужный мост."

Собака на мгновение задумалась, а затем сказала: "Мне нравятся спасатели". Кот улыбнулся и ответил: «Небеса тоже, друг мой. Небеса тоже».

Когда умирает животное, которое было особенно близко к кому-то здесь, это животное отправляется на Радужный мост. Для всех наших особых друзей есть луга и холмы, где они могут вместе бегать и играть. Здесь много еды, воды и солнца, а нашим друзьям тепло и уютно.

Все животные, которые были больны и состарились, обрели здоровье и силу; те, кто был ранен или искалечен, снова становятся здоровыми и сильными, как мы вспоминаем их в наших снах о днях и временах минувших.

Животные счастливы и довольны, за исключением одной мелочи; каждый из них скучает по кому-то особенному для них, кого пришлось оставить.

На другой стороне Радужного моста все животные весело танцуют.

(Это изображение не было сделано искусственным интеллектом. Я взял его у Hackernoon.)


Я нахожу интерпретацию ИИ интересной. Надеюсь, вам они тоже понравятся.

Как всегда, комментарии, критика и предложения приветствуются. Спасибо за прочтение. ☺


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE