Death Stranding выходит на PC Game Pass, но это не та версия, которую вы ожидаете

Death Stranding выходит на PC Game Pass, но это не та версия, которую вы ожидаете

19 августа 2022 г.

После нескольких дней тизеров стало окончательно подтверждено, что Death Stranding выходит на PC Game Pass на следующей неделе.

Несмотря на то, что изначально публикацией занималась Sony, Хидео Кодзима Death Stranding выходит в сервис Microsoft по подписке 23 августа. Как было объявлено через Xbox Wire, включая три новых золотых и серебряных косметические предметы, которые будут открываться по мере прохождения игры, а также солнцезащитные очки Chiral Gold / Omnireflector «Ludens Mask» (вариант цвета)».

Однако это может быть не та версия Death Stranding, которую вы ожидали. Как подтверждается в пресс-релизе, подписчики PC Game Pass получают оригинальную версию Death Stranding, а не расширенную версию Director's Cut, которая появилась на ПК и PS5.

Хотя этому не было дано никаких объяснений, мы предполагаем, что существуют потенциальные лицензионные соглашения с Sony и Kojima Productions. Таким образом, любой, кто играет через PC Game Pass, упустит новые боевые способности, предметы и другие небольшие изменения, но Death Stranding по-прежнему здоровенная игра.

Не та стратегия для ПК, которую имела в виду Sony

«Режиссерская

(Изображение предоставлено TechRadar)

Death Stranding для PC Game Pass, безусловно, является долгожданным сюрпризом, хотя, если вам интересно, почему игра, опубликованная Sony, попала в службу подписки Microsoft, есть простой ответ. В то время как Sony значительно расширила свою продукцию для ПК, совсем недавно включив Marvel's Spider-Man Remastered, она никогда не публиковал порт Death Stranding для ПК, которым вместо этого занималась 505 Games.

Поэтому не ожидайте, что он появится на Xbox Game Pass. Хотя Xbox Game Pass UItimate входит в состав PC Game Pass, права на публикацию 505 распространяются только на обе версии для ПК, исключая Xbox One или Внешний вид Xbox Series X/S. Кроме того, в обновленную были добавлены и Death Stranding, и Death Stranding: Director's Cut. PS Plus в июне, доступный для подписчиков уровня Extra и Premium.

К сожалению, это не все хорошие новости для Xbox Game Pass в этом месяце. Придя на сервис почти год назад, подписчики теряют одну из лучшие игры-рогалики 30 августа, Hades, вместе с девятью другими играми. Тем не менее, подписчики Game Pass не остались без поддержки. Даже без Death Stranding в августе впереди еще много игр.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE