О, Боже, Windows 12, возможно, только что просочилась... от Microsoft и Intel

О, Боже, Windows 12, возможно, только что просочилась... от Microsoft и Intel

2 марта 2023 г.

Хотя ходило множество слухов о возможном выпуске Windows 12, эта последняя утечка кажется наиболее конкретным доказательством существования новой ОС, которое у нас есть.

Совет от источника информации об оборудовании @leaf_hobby, сообщает The Verge , раскрыл подробности о настольной платформе Intel Meteor Lake. Согласно этим данным, Intel упомянула, что ее будущие процессоры будут поддерживать Windows 12. С тех пор твит был удален, а Microsoft и Intel отказались комментировать The Verge достоверность этого отчета и других слухов.

До этой утечки Зак Боуден из Windows Central сообщил, что Microsoft будет < u>переход на новый график разработки, согласно которому новая версия ОС Windows будет выпускаться каждые три года. Если это окажется точной информацией, следующий выпуск Windows 12 будет выпущен в 2024 году.

Еще один нежелательный слух

Ходят слухи, что Windows 12 может быть первая облачная ОС, что не кажется особенно надуманным. Если это правда, его можно разместить вне устройства и объединить с вычислениями и хранилищем как часть пакета подписки. Честно говоря, меня пугает такое будущее.

У нас уже есть множество программ, таких как пакет Adobe и Microsoft Office, которые работают по модели на основе подписки. И с этим трудно справиться, если у вас ограниченный бюджет и вы не можете позволить себе высокие цены. Но, по крайней мере, эти продукты можно легко заменить бесплатными версиями с открытым исходным кодом.

Операционная система, не установленная жестко на ПК, — это совсем другое дело. Разновидность, настройки виртуального рабочего стола, использовалась предприятиями в течение многих лет для поддержки сценариев BYOD, но это ничто по сравнению с наличием ОС на любом ПК или ноутбуке с Windows в облачном хранилище с функциями, которые должны быть стандартными. премиальная цена.

Надеюсь, это один из наборов слухов, которые со временем опровергнуты.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE