Уважаемый Илон Маск, можете ли вы помочь мне похудеть?

Уважаемый Илон Маск, можете ли вы помочь мне похудеть?

6 февраля 2023 г.

Я здоров. Это самое главное, я знаю, но знаешь, Илон, всегда есть несколько лишних килограммов.

Вы кажетесь лучшим решением проблем. У тебя есть идея для всего. У вас есть идеи, как лучше ездить на работу, путешествовать в космос, использовать наш мозг и многое другое. Я подумал, что с тем же успехом мог бы попытаться задать вам вопрос об этой моей незначительной проблеме.

Дорогой Илон, ты можешь помочь мне похудеть?

Я никогда не был слишком худым. Я люблю кушать.

<цитата>

Я никогда не встречался с вами лично, но по вашим фотографиям могу сказать: вы тоже любите поесть.

Image via Unilads "Elon Musk says he's lost 20 pounds after being 'fat-shamed' over yacht pics" (https://www.unilad.com/news/elon-musk-pounds-fatshamed-yacht-20220830)

Возможно, вам все равно, когда у вас есть несколько лишних килограммов, потому что у вас в голове так много других, более серьезных проблем.

Но я человек простых потребностей и простых мыслей. Мой вес имеет для меня большое значение. И я знаю, что ты очень заботишься о людях в целом.

Я надеюсь, что мой вопрос найдет место в вашей загруженной повестке дня, хотя бы на несколько секунд. Или, может быть, миллисекунды. Мне кажется, вам понадобится несколько миллисекунд, чтобы решить мою проблему.

Dear Elon Musk, I have a few extra pounds. Image from Unsplash.

У меня есть несколько ограничений:

  1. Я работаю за столом из дома. Мне постоянно некуда ездить. Это большое препятствие для моих 10 000 шагов каждый день. Если я не буду тратить час или около того каждый день, чтобы просто ходить по своему зданию, как сумасшедший, я никогда не доберусь до этого числа.
  2. Я ненавижу бег. Я помню, как несколько раз читал, что бег — это не то, чем должны заниматься люди. Я согласен. Поэтому я не могу бегать в этот свободный час.
  3. Я не знаю, что делать во время ежедневных прогулок. Я не подкаст человек. На самом деле, я обычно очень скучаю по большинству подкастов. Как и вы, я ценю реальное обучение, а не забавные мелочи, у меня всегда мало времени и я не выношу слишком много саморекламы. Я тоже не люблю слушать книги. Книги не предназначены для прослушивания.
  4. У меня нет много денег, чтобы отдать их частным тренерам.
  5. Я думаю, что только сумасшедшие ходят на курсы прялки.
  6. Мне легко становится скучно.
  7. Я ленив.

Я уверен, что некоторые из моих ограничений звучат как чепуха. Думаю, мне жаль. Тем не менее, я верю в радикальную честность, и вот я здесь со своими несовершенными ограничениями. Надеюсь, вы дадите мне дельный совет. Между прочим, я тоже рада быть вашими приятелями по тренировкам, если вы этим увлекаетесь?

Я с нетерпением жду вашего ответа.

С уважением,

Ваш самый большой поклонник


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE