На следующей неделе Дэдпул присоединится к Marvel’s Midnight Suns, добавив новые сюжетные миссии.

На следующей неделе Дэдпул присоединится к Marvel’s Midnight Suns, добавив новые сюжетные миссии.

22 января 2023 г.

У первого дополнения к игре «Midnight Suns» от Marvel есть дата выхода, новый дурацкий трейлер и дерзкий фронтмен. Доступный 26 января, The Good, The Bad and The Undead добавляет остроумного, 4-го разрушающего стену Дэдпула в список Midnight Suns, а также новые сюжетные миссии, больше косметики и улучшений для аббатства — базы наших героев. операций.

Дэдпул — нечто вроде аномалии в Marvel. Он сардонический наемник, переполненный дерзким юмором и мета-шутками. Он детский, неуместный и неуважительный. Я люблю его.

Судя по трейлеру (который вы можете посмотреть ниже), похоже, что Дэдпул хотя бы частично виновен во внезапном наплыве вампиров. Также кажется, что он относится к этой проблеме так серьезно, как можно было бы ожидать, то есть совсем не так. В дополнение к этому новому набору сюжетных миссий, Дэдпул поставляется с причудливым грузовиком с едой для аббатства, совершенно новыми атаками и картами навыков, и, самое главное, «новой причиной, по которой он не снимает маску».

Какая четвертая стена?

Murvel's Midnight Suns был чем-то вроде неожиданного хита, который [снова сделал меня похожим на супергероев]. От его динамичного и захватывающего письма до того, как он позволяет вам оплакивать головорезов, последняя супермощная стратегическая игра от Firaxis может многое предложить.

Что отличает Midnight Suns, так это способ в котором он предлагает вам познакомиться с остальной частью вашей команды супергероев между миссиями. Вы проводите время со своими коллегами, общаетесь и развиваете дружеские отношения. Вы узнаете больше об этих людях и погрузитесь в мир Midnight Suns благодаря его захватывающим, а иногда и забавным сценариям.

В более легкие моменты «Солнца полуночи» могут похвастаться игривым чувством юмора, которое кажется совместимым со всем замыслом Дэдпула. Я, например, хотел бы увидеть, как он крушит книжный клуб Блэйда или уничтожает Смотрителя, вспыльчивого тупого в грязи, который технически владеет и поддерживает само Аббатство.

Однако появление Дэдпула вызывает у меня одну или две озабоченности. У Midnight Suns здоровое чувство юмора, но по своей сути это игра о группе глубоко травмировали людей, пытающихся смириться со своим трудным прошлым и неопределенным будущим. «Солнца полуночи» не уклоняются от борьбы Тони Старка с алкоголизмом или жестокого обращения с Нико Минори со стороны ее счастливой от убийства матери.

Втиснуть Дэдпула в тонкий эмоциональный гобелен «Солнца полуночи», безусловно, непростая задача. Однако, учитывая, сколько Firaxis' хорошо написанная стратегическая ролевая игра до сих пор удивляла нас, и можно предположить, что они вполне могут справиться и с этой.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE