Исаак из Dead Space присоединяется к Fortnite перед выпуском ремейка

Исаак из Dead Space присоединяется к Fortnite перед выпуском ремейка

24 января 2023 г.

Epic Games объявила, что истребитель космической эры Исаак Кларк присоединился к команде Fortnite за несколько дней до того, как он появится в ремейке Dead Space.

Epic Games объявила о добавлении главного героя Dead Space в сообщение в блоге, в котором сообщалось, что Айзек теперь доступен как часть Fortnite Серия скинов Gaming Legend.

Теперь вы можете приобрести этого стоического героя за 11,99 долларов США / 9,99 фунтов стерлингов / 17,09 австралийских долларов в магазине Epic Games. Когда вы покупаете скин, вы также разблокируете квесты «Странная передача». Благодаря этим непростым передачам вы сможете заработать до 1500 В-баксов, украшения на спину RIG, спину USG Ishimura и кирку для плазменного резака Bling.

Один из многих 

Fornite команда погружается в

(Изображение предоставлено Epic Games)

С момента своего выпуска в 2017 году Fortnite создал впечатляющий список игроков. Собрав всех, от поп-звезд до убийц-некроморфов, у вас будет более чем достаточно выбора, чтобы полностью экипировать свою команду одними из самых горячих героев, знаменитостей и демогоргонов с ног на голову.

Что касается персонажей видеоигр, Айзек Кларк далеко не первый, кто присоединился к списку королевской битвы. В серию скинов Gaming Legends также входят папа-полубог, Кратос, расхитительница гробниц Лара Крофт и даже Мастер Чиф из Halo. Персонажи видеоигр, известные своими серьезными ролями в других франшизах, становятся частью дурацкого мира Fortnite, и теперь это что-то вроде фан-сервиса.

Больше смерти в космосе 

Исаак парит в космосе

(Изображение предоставлено EA)

Как упоминалось выше, это расширение списка Fortnite происходит в ключевой момент для охотника за некроморфами. Ремейк Dead Space должен быть выпущен 27 января, и хоррор выживания 2008 года получит современный вид для PS5, < a href="https://www.techradar.com/reviews/xbox-series-x">Xbox Series X|S и ПК.

Некоторые улучшения ремейка инструменты включают в себя гораздо более громкого Исаака, а убийца некроморфов теперь активно комментирует свое окружение и даже болтает с несколькими оставшимися людьми, оставшимися на USG Ishimura, и новая потрясающая система очистки кожи, позволяющая точно расчленять врагов – потому что это правда. ужас ничего, если не точно.

Благодаря Epic Games кажется, что теперь вы можете наслаждаться Айзеком Кларком со всех сторон. Неважно, терроризируют ли его окровавленные монстры-мутанты на космической станции или он объединяется с Арианой Гранде, чтобы получить куриный ужин победителя-победителя.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE