В ремейке Dead Space появится таинственная альтернативная концовка

В ремейке Dead Space появится таинственная альтернативная концовка

23 января 2023 г.

Список трофеев ремейка Dead Space был опубликован, и стало известно, что в нем будет альтернативная концовка, которой не было в оригинальной игре.

Опубликовано Настоящие трофеи (через TheGamer), римейк Dead Space's Список трофеев включает в себя достижение под названием «Воссоединение», которое присуждается тем, кто «увидел альтернативную концовку на любом уровне сложности».

Неясно, что будет включать в себя эта альтернативная концовка (к счастью), и разработчик EA Motive не подтвердила, что на самом деле существует более одного финала, но мне, безусловно, интересно узнать, что студия приготовила для финала путешествия Исаака Кларка по Ишимуре.

Также будет интересно посмотреть, изменит ли эта альтернативная концовка канон франшизы каким-либо образом, поскольку любые серьезные изменения потенциально могут иметь долгосрочные последствия, если EA Motive решит переделать Dead Space 2. и 3  – хотя разработчик не сообщил о каких-либо планах на этот счет.

Много утечек

Плавающая рука Dead Space

( Изображение предоставлено EA)

В преддверии релиза игры, который состоится 27 января, появилось множество утечек информации о ремейке Dead Space. В Интернете появились длинные видеоролики о геймплее, раскрывающие некоторые из самых больших сюрпризов ремейка. EA удалила эти видео, но не раньше, чем их содержание было распространено в Интернете.

Лично я не смотрел их, так как сейчас играю в оригинальную Dead Space для в первый раз и не хочу испортить. Но если вы хотите избежать конкретных спойлеров, я советую быть осторожным в социальных сетях. Просто перейдите в режим гибернации до дня релиза.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE