Если вы купите ремейк Dead Space, вы получите Dead Space 2 бесплатно.

Если вы купите ремейк Dead Space, вы получите Dead Space 2 бесплатно.

11 января 2023 г.

Еще больше хороших новостей было объявлено в преддверии ремейка Dead Space, который выйдет 27 января. Те немногие счастливчики, которые собираются играть в игру на ПК, получат бесплатную копию Dead Space 2 при покупке.

Сиквел ужасов выживания обычно стоит 20 долларов / 17,99 фунтов стерлингов / 29 австралийских долларов в Steam, но он будет бесплатным, если вы купите Ремейк Dead Space — приятное дополнение, если у вас еще нет Dead Space 2.

К сожалению, эта сделка не распространяется на консольные версии. Однако для владельцев Xbox Series X/S и тех, кто подписан на Game Pass, все существующие игры Dead Space уже доступны бесплатно, даже Dead Space 3.

Тем не менее, поклонникам PS5 не повезло с этой игрой. На Dead Space 2 не только нет сделки, но ее даже нельзя купить в PlayStation Store. Кроме того, тем, кто планирует сыграть в ремейк Dead Space на PS5, придется заплатить больше, чем другим, поскольку его цена составляет 70 долларов / 69,99 фунтов стерлингов / 109,05 австралийских долларов.

Стоит боли 

Плавающая рука Dead Space

(Изображение предоставлено EA )

Для тех, кто любил оригинальный Dead Space, римейк остается верным сюжету, но с некоторыми расширенными областями, подобно Ремейк Resident Evil 2. Одно большое изменение заключается в том, что ваш персонаж, Исаак Кларк, теперь будет говорить. Изначально молчаливый главный герой, в Dead Space 2 и 3 у Кларка были только диалоги. Это обновление делает оригинальную игру более четкой в ​​соответствии с ее сиквелами.

Dead Space сделала себе имя своей кровью, позволяя вам отстреливать отдельные конечности ваших врагов. Разработчики Motive Studio не упустили из виду это, и помимо того, что Айзек стал болтуном, они добавили новая система динамического пилинга, которая выглядит потрясающе. Это также будет служить индикатором урона, делая более очевидным, когда вы можете прикончить противника.

Уничтожение конкурентов 

Если история ужасов об инопланетянах, действие которой происходит глубоко в космосе, кажется вам знакомой, то это потому, что так оно и есть. Не так давно студия Striking Distance Studios выпустила The Callisto Protocol. В то время как многим понравился его сюжет и отличные визуальные и звуковые элементы, научно-фантастический хоррор не оправдал ажиотажа.

Dead Space переделать вырезанные из конечностей кровавые граффити

(Изображение предоставлено EA)

Протокол Каллисто не связан с Dead Space, хотя у них есть общее происхождение. Callisto Protocol был создан Гленом Шофилдом, одним из создателей Dead Space, и обе игры очень похожи по атмосфере и механике. Враги, минималистичный HUD и пользовательский интерфейс, а также перспектива через плечо делают сходство с Dead Space трудным для устранения.

В то время как The Callisto Protocol был одним из нашего редактора оборудования Алексы Маклафлин. любимые игры прошлого года, она сама говорит, что «в ней полно разочаровывающих всплесков сложности и дизайнерских решений, что означает, что я не могу всем сердцем любить ее так, как я люблю первые две игры Dead Space». ». Вот почему она так взволнована этим ремейком Dead Space: он возвращается к первоисточнику и придает ему все навороты современной игры.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE