Dead Island 2 позволит вам разговаривать с зомби с помощью Amazon Alexa

Dead Island 2 позволит вам разговаривать с зомби с помощью Amazon Alexa

24 августа 2022 г.

Когда выйдет Dead Island 2, вы сможете повторять голосовые команды, чтобы отвлекать орды зомби с помощью Alexa Game Control.

На самом деле вы сможете делать гораздо больше, и вам даже не понадобится Amazon Echo устройство. Просто купите себе копию Dead Island 2, наденьте гарнитуру со встроенным микрофоном, и вы' перезагрузить. Также нет необходимости в слове пробуждения, что является отличной новостью, поскольку предварение всего словом «Alexa» может очень быстро раздражать.

Амазонка объявила о новой функции Game Control на Gamescom 2022

Топлесс мускулистый мужчина-зомби бросается к игроку POV

(Изображение предоставлено Deep Silver)

Говорите так 

Конечно, Amazon Game Control будет совместим с другими играми, но Dead Island 2 станет первой игрой, поддерживающей эту функцию. При запуске FAQ сообщает, что эта функция будет доступна на английском языке в Северной Америке, а также на платформах ПК и Xbox.

Дополнительные регионы и языки будут будет добавлен после релиза, и представитель Amazon Майкл Поултер сообщил " target="_blank">The Verge о том, что цель Game Control – быть "доступной везде, где играют в игры". Это означает, что платформы Nintendo Switch и PlayStation пока не будут участвовать. 

А также не нуждаясь в Echo или устройстве со встроенной Alexa, Game Control не является участником Amazon Prime. либо эксклюзивным. Вам придется связать свою учетную запись Amazon с совместимыми играми, поэтому в худшем случае вы можете просто создать бесплатную учетную запись, если у вас ее еще нет. 

На данный момент Alexa Game Control в закрытой бета-версии, и разработчики, заинтересованные в этой функции, могут заполнить форму чтобы интегрировать поддержку в свои игры. 

Game Control дает мне серьезное ощущение Kinect; особенно приходят на ум голосовые команды Mass Effect 3. Я определенно чувствовал себя идиотом, отдающим приказы своему бесстрашному отряду инопланетных друзей ( и любовные увлечения).И были такие мужчины y помнить, что было легче полностью игнорировать их после того, как новизна прошла.

Похоже, Amazon Game Control мог бы быть более интуитивным, и есть удобная возможность настроить его на нажми и говори или голосовую активность (настраиваемый режим распознавания голоса) для оптимальной настройки. Будет ли он работать лучше, чем Kinect, я не знаю. В зависимости от того, как разработчики интегрируют его, он может стать чем-то большим, чем уловка.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE