Дата выхода Dead Island 2, трейлеры, геймплей и новости

Дата выхода Dead Island 2, трейлеры, геймплей и новости

23 ноября 2022 г.

Dead Island 2 выглядит так, будто у него, наконец, может быть окончательная дата релиза, хотя мы, безусловно, обожглись этой игрой раньше. Первоначально запланированный к выпуску в 2015 году, игра исчезла. Слухи о сложном процессе разработки заставили многих думать, что Dead Island 2 никогда не увидит свет.

К счастью, и к радости фанатов зомби во всем мире, Dead Island 2 действительно все еще жив и здоров и выйдет в следующем году. Он был повторно показан ранее, в 2022 году, с полным трейлером игрового процесса, демонстрирующим новый тон и визуальный стиль. Похоже, что на фоне выгоревшего на солнце Лос-Анджелеса по-прежнему будет много зомби-убийств.

Теперь, когда дата релиза наконец-то близка, а на горизонте — демонстрация геймплея, есть что узнать о Dead Island 2. Вот все, что мы знаем о Dead Island 2, включая все последние новости и слухи. По мере появления новых подробностей эта страница будет обновляться. Зайдите еще раз, чтобы узнать, действительно ли игра вышла на новую дату запуска.

Dead Island 2: переходим к делу

  • Что это? Долгожданное продолжение Dead Island
  • Когда я смогу в него сыграть? 28 апреля 2023 г.
  • Во что я могу сыграть это на? PS5, Xbox Series X|S, PS4, Xbox One, ПК 

Трейлеры Dead Island 2

В течение очень долгого времени единственным трейлером Dead Island 2, который у нас был, был оригинальный ролик 2014 года. Это была восхитительная вещь, показывающая быстро разлагающегося бегуна, бегущего по Венис-Бич в Лос-Анджелесе.

Хотя на самом деле он ничего не рассказывал об игре, он задавал тон тому, что мы могли ожидать от тона Dead Island 2.

< /дел>

Перенесемся на восемь лет вперед, и теперь у нас есть два новых трейлера игры на выживание в зомби с открытым миром. Новый кинематограф, в духе оригинала, дает вам вкус к этой апокалиптической версии Лос-Анджелеса.

Хотя после восьмилетнего ожидания между кинематографическими трейлерами вы можете понять, что фанаты могут захотеть увидеть Dead Island 2 в действии. К счастью, разработчик Dambuster Studios был рад сотрудничеству и выпустил трейлер геймплея, демонстрирующий, насколько жестоким будет это долгожданное продолжение.

Дата выхода Dead Island 2 и платформы

A раздутые зомби стоят в заброшенной бургерной.

(Изображение предоставлено Dambuster Studios )

Dambuster Studios в очередной раз отложила выпуск Dead Island 2. Теперь он выйдет 28 апреля 2023 года. Это 12-недельная задержка по сравнению с прежней датой выпуска. В сообщении в Твиттере, которое вы можете просмотреть ниже, команда заявляет, что это окончательная дата выпуска. Мы увидим.

Поклонники будут ждать, затаив дыхание. Разработка Dead Island 2 дважды переходила из рук в руки с тех пор, как восемь лет назад было объявлено о сиквеле, оставив игроков разочарованными в прошлом. Сначала он разрабатывался в Yager, той же студии, которая создала Spec Ops: The Line, и изначально планировалось выпустить его в 2015 году. Но он так и не был реализован.

В 2016 году было объявлено, что разработка перешла к Sumo Digital. Три года спустя игра снова сменила студию, и Dambuster объявил, что взял на себя работу над игрой. Скрестим пальцы, чтобы на этот раз он прошел финишную черту.

Что касается платформ, Dead Island 2 выйдет на консолях нового и старого поколения, включая PS5, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК подтверждены.

Подробнее< /дел>

Геймплей и сюжет Dead Island 2

Игрок хватает зомби за горло в Dead Island 2». src=

(Изображение предоставлено Dambuster Studios )

Теперь, когда Dead Island был повторно показан, мы начинаем узнавать о нем немного больше. Наши первые крупицы информации на самом деле пришли из просочившегося списка игр на Amazon, который показал, что действие Dead Island 2 происходит не на острове. Вместо этого он установлен в Лос-Анджелесе или «HELL-A».

Скриншоты на странице с описанием игры показали, что игра продолжит акцент серии на рукопашных боях, а ее рекламный ролик обещал много крови, говоря, что бой в игре обеспечит «самый интенсивный, интуитивный и кровавый опыт от первого лица».

У вас будет широкий выбор оружия, говорится в рекламе, каждое из которых предлагает различные тактические преимущества. В игре также будет шесть игровых персонажей на выбор, каждый с настраиваемыми способностями, такими как Dambuster говорит, «совершенно новая система навыков, позволяющая мгновенно менять характеристики и пробовать самые безумные сборки».

В интервью PCGamer, креативный директор Джеймс Уорролл рассказал, что, хотя в игре нет разветвленного повествования, шесть игровых персонажей предлагают разные точки зрения.

«У каждого персонажа есть свой голос и свой диалог», — сказал он. «Таким образом, вы можете получить одного персонажа, который особенно целеустремлен, энергичен или оптимистичен. Вы можете получить другого персонажа, который немного более циничен. Некоторые персонажи довольно сдержанные, тонкие. Мы написали эти персонажи, чтобы отразить широкие игровые стили».

Что касается зомби, там тоже будет разнообразие, и Дамбастер подтверждает, что будут «десятки различных типов зомби, каждый со своими мутациями, атаками и сотнями вариантов в стиле Лос-Анджелеса».

История Dead Island 2 до сих пор остается загадкой, хотя звучит так, будто вы будете играть за выжившего после смертельного вируса, разрушившего Лос-Анджелес. Объединившись с другими выжившими, вы попытаетесь «раскрыть правду о вспышке», «запрягая зомби внутри себя».

В рамках этого объединения Dead Island 2 будет поддерживать одиночную игру, но также будет и кооперативный режим, в котором могут принять участие до трех игроков. Однако нам еще многое предстоит узнать о том, как будет работать кооператив.

В предварительном просмотре игры IGN коснулся игровая система «ПЛОТЬ», или «Полностью локализованная система потрошения для гуманоидов», которая «процедурно уничтожает зомби с каждым ударом» и делает игру по-настоящему кровавой. Мы сами мельком увидели это в трейлере.

Когда дело доходит до боя, IGN сказал, что игра «поощряет постоянное движение с уклонениями, ударами ногами и прыжками во всех его неотъемлемых частях» и что, хотя есть система выносливости, она не является карательной ограничительной, позволяя вам «экспериментировать с различными способностями». разные техники».

Новости и слухи о Dead Island 2

Топлесс мускулистый мужчина-зомби бросается к игроку POV

( Изображение предоставлено Deep Silver)

Презентация Dead Island 2 состоится в декабре
Наряду с новостью о недавней задержке была показана демонстрация игрового процесса Dead Island 2. Она состоится 6 декабря 2022 года. Вы можете посмотреть ее по ссылкам в твите ниже.

Подробнее

Dead Island 2 проконсультировался с советом по разнообразию, чтобы сделать Лос-Анджелес более «репрезентативным».
В недавнем интервью с разработчиком Dead Island 2, студией Dambuster Studios, арт-директор Адам Олссон рассказал The Loadout объяснил, как они работали над своей версией Лос-Анджелеса. Хотя есть и более комичные преувеличения, такие как Muscle Beach Hell-A с зомби-бодибилдерами, Олссон подтвердил, что решения были приняты после разговора с советом по разнообразию Dambuster.

«Это было действительно интересное упражнение, когда я пытался понять, что делает Лос-Анджелес чем-то особенным, и что выделяется как действительно уникальный опыт Лос-Анджелеса. «Мы очень осторожно относились ко всему, что могло бы показаться вредным стереотипом, и поэтому в студии у нас есть совет по разнообразию, который помогает нам понять, не зашли ли мы слишком далеко», — объясняет Олссон.

«Совет очень тесно сотрудничал с нами, чтобы убедиться, что мы обеспечиваем хороший тон, потому что мы хотим убедиться, что мы переносим Dead Island 2 в 21-й век. Мы хотим быть современными и хотим быть репрезентативными».

Интеграция Alexa Game Control
Dead Island 2 будет поставляется с интересной функцией: Alexa Game Control. Alexa Game Control, анонсированная во время Gamescom 2022, предоставит игрокам ПК и консолей возможность использовать голосовые команды для выполнения действий в игре. Для его использования вам не нужно устройство Amazon Echo или учетная запись Amazon Prime. На самом деле, вам также не нужно говорить «Алекса». Все, что вам нужно, это «любой микрофон или гарнитура», подключенные к вашему ПК или консоли, и стандартная учетная запись Amazon, связанная с игрой.

Согласно запись в блоге Amazon, с помощью Alexa Game Control вы сможете говорить такие вещи, как «где ближайший верстак ” и «переключиться на мое лучшее оружие» во время игры, чтобы делать такие вещи, как найти ближайший верстак и, гм, переключиться на свое лучшее оружие. В посте даже упоминается возможность «манипулировать полчищами зомби», просто говоря «Эй, зомби».

Dead Island 2 станет первой игрой, поддерживающей эту функцию и -eeb&node=24219543011&ascsubtag=trd-gb-1105341248822091100-20&geniuslink=true" target="_blank">Часто задаваемые вопросы показывает, что он будет доступен на английском языке в Северной Америке на ПК и Xbox при запуске, с большим количеством регионов и языков. и, возможно, даже платформы, которые появятся в будущем.

Dambuster Studios берет на себя разработку
Ещё в 2019 году разработка Dead Island 2 была перенесена из Sumo Digital в Dambuster Studios. В то время никаких дополнительных подробностей не было предоставлено, но это указывало на то, что продолжение, по крайней мере, все еще находится в разработке.


Оригинал