Dead Island 2: дата выхода, новости, трейлеры и все, что известно на данный момент

Dead Island 2: дата выхода, новости, трейлеры и все, что известно на данный момент

24 августа 2022 г.

Dead Island 2 жив и здоров. Спустя восемь лет после первого анонса долгожданный и долгожданный зомби наконец-то выползает из могилы.

Многие поклонники сериала подозревали, что Dead Island 2 навсегда застрянет в аду разработки, поскольку право собственности на сиквел переходило от одного разработчика к другому. Но после свежего анонса на Gamescom 2022 мы знаем, что игра про зомби с открытым миром не только все еще активна. разработка, на самом деле она очень близка к завершению.

У нас были основания полагать, что анонсы игры появятся вскоре после страница со списком на Amazon появилась в начале этого месяца, намекая на большую часть игрового контента и даже предлагая дату выхода Dead Island 2. Многое из этого было подтверждено новыми трейлерами на Gamescom’s Opening Night Live. Вас отправят в Лос-Анджелес, чтобы сразиться с полчищами мертвецов-упырей с помощью различного оружия, инструментов и персонажей.

Есть еще много подробностей, о которых мы еще не слышали, даже после того, как мы посмотрели некоторые игровые кадры в одном из новых трейлеров Dead Island 2, но этого, безусловно, было достаточно, чтобы взволновать нас.

Хотите узнать больше о долгожданном продолжении хоррора на выживание? Читайте все, что мы знаем о Dead Island 2.

Dead Island 2: переходим к делу

  • Что это? Долгожданное продолжение зомби-хита Dead Island, ориентированного на ближний бой
  • Когда я смогу в него сыграть? 3 февраля 2023 г.
  • < strong>На чем я могу в нее играть? PS5, Xbox Series X|S, PS4, Xbox One и ПК

Дата выхода Dead Island 2 и платформы

Зомби на пляже в Dead Island 2

(Изображение предоставлено Deep Silver)

Dambuster официально объявила дату выхода Dead Island 2 в двух трейлерах, выпущенных в рамках Gamescom 2022’s Opening Night Live. На странице магазина Amazon, на которой изначально просочилось объявление об игре, была указана дата выпуска 23 февраля 2023 года, но она оказалась немного неточной, а фактическая дата выпуска была назначена на 3 февраля 2023 года. Так что, на этот раз, это немного раньше, чем мы ожидали. (Давайте не будем обращать внимания на восемь лет ада разработки, через которые пришлось пройти, чтобы добиться этого.)

Поклонники будут ждать, затаив дыхание. Разработка Dead Island 2 дважды переходила из рук в руки с тех пор, как восемь лет назад было объявлено о сиквеле, оставив игроков разочарованными в прошлом. Сначала он разрабатывался в Yager, той же студии, которая создала Spec Ops: The Line, и изначально планировалось выпустить его в 2015 году. Но он так и не был реализован.

В 2016 году было объявлено, что разработка перешла к Sumo Digital. Три года спустя игра снова сменила студию, и Dambuster объявил, что взял на себя работу над игрой. С тех пор мы почти ничего не знали о разработке Dead Island 2. Скрестим пальцы, чтобы на этот раз он прошел финишную черту.

Что касается платформ, Dead Island 2 выйдет на консолях нового и старого поколения, включая PS5, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК подтверждены.

Трейлеры Dead Island 2

В течение очень долгого времени единственным трейлером Dead Island 2, который у нас был, был оригинальный ролик 2014 года. Это была восхитительная вещь, показывающая быстро разлагающегося бегуна, бегущего по Венис-Бич в Лос-Анджелесе.

Хотя на самом деле он ничего не рассказывал об игре, он задавал тон тому, что мы могли ожидать от тона Dead Island 2.

Перенесемся на восемь лет вперед, и теперь у нас есть два новых трейлера игры на выживание в зомби с открытым миром. Новый кинематограф, в духе оригинала, дает вам вкус к этой апокалиптической версии Лос-Анджелеса.

Хотя после восьмилетнего ожидания между кинематографическими трейлерами вы можете понять, что фанаты могут захотеть увидеть Dead Island 2 в действии. К счастью, разработчик Dambuster Studios был рад сотрудничеству и выпустил трейлер геймплея, демонстрирующий, насколько жестоким будет это долгожданное продолжение.

Геймплей и сюжет Dead Island 2

Зомби атакует игрока в Dead Island 2

(Изображение предоставлено Deep Silver)

Детали игрового процесса Dead Island 2 невелики, но, благодаря вышеупомянутой утечке из списка Amazon, у нас есть несколько кусочков информации, которые нужно пережевывать, пока игра не получит полное раскрытие.

Скриншоты на странице со списком игр предполагают, что упор серии будет сделан на рукопашный бой. Ожидайте, что вы будете бить зомби дубинками и бейсбольными битами, а не выгружать магазины из штурмовых винтовок. Хотя там еще будет много крови. В аннотации Amazon говорится, что бой в игре обеспечит «наиболее интенсивный, интуитивный и кровавый опыт от первого лица».

У вас будет разнообразное оружие на выбор, как утверждает реклама, предлагающее различные тактические преимущества, а также шесть игровых персонажей на выбор. Каждый персонаж — или Убийца, как их, кажется, называют — может быть оснащен различными способностями и навыками. В аннотации утверждается, что вы сможете мгновенно переопределить их, чтобы «опробовать самые сумасшедшие сборки», а DLC первого дня, упомянутый на Amazon, предполагает, что они также будут косметическими предметами, которыми их можно будет украсить.

Конечно, это будут «десятки разных типов зомби, каждый со своими мутациями, атаками и сотнями вариантов в стиле Лос-Анджелеса». Однако пока нет информации о том, как будут выглядеть эти варианты.

История Dead Island 2 до сих пор остается загадкой, хотя звучит так, будто вы будете играть за выжившего после смертельного вируса, разрушившего Лос-Анджелес. Объединившись с другими выжившими, вы попытаетесь «раскрыть правду о вспышке», «запрягая зомби внутри себя».

Новости и слухи о Dead Island 2

Группа зомби атакует игрока в Dead Island 2

(Изображение предоставлено Deep Silver)

Дата выхода Dead Island 2 просочилась на Amazon
Dead Island 2 появился на Amazon в августе вместе с описанием, датой выпуска и макетом коробки с игрой. Большая часть того, что мы сейчас знаем об игре, получена благодаря этой утечке.

Dambuster Studios берет на себя разработку
Ещё в 2019 году разработка Dead Island 2 была перенесена из Sumo Digital в Dambuster Studios. В то время никаких дополнительных подробностей не было предоставлено, но это указывало на то, что продолжение, по крайней мере, все еще находится в разработке.

Что мы хотим видеть

Закат в Dead Island 2

(Изображение предоставлено Deep Silver)

Мы ждали Dead Island 2 почти десять лет, и у нас было достаточно времени, чтобы подумать, что именно мы хотим увидеть в игре. По мере того как мысль о сиквеле мультяшной темной зомби-драки витала в наших умах, наши ожидания стали невероятно высокими, сдерживаемыми только затянувшимся процессом разработки игры. Возможно, мы не знаем точно, как будет выглядеть Dead Island 2, но это не мешает нам мечтать.

Во-первых, мы ожидаем, что основное внимание в первой игре будет сосредоточено на рукопашном бою. Оригинальный Dead Island пытался выделиться среди других зомби-игр того времени, уделяя особое внимание самодельному ручному оружию, которое можно было модернизировать с помощью модов, которые можно было найти по всему острову. Хотя оружие можно было найти, боеприпасы были ограничены, поэтому большую часть времени вы проводили, избивая нежить бейсбольными битами с гвоздями или электрическими молотками.

Утечка скриншотов Dead Island 2 предполагает, что сиквел будет следовать этой тенденции. Можно увидеть игрока с гаечным ключом, модифицированным колесом с шипами, и чем-то вроде самодельной электрошоковой дубинки. Нам придется подождать и увидеть разнообразие предлагаемого оружия и улучшений.

Мы также хотели бы, чтобы Dead Island 2 опирался на юмор сериала. Оригинал вряд ли был серьезным, и в лучшем случае он охватывал красочную нелепость борьбы с полчищами зомби в тропическом раю. Будем надеяться, что сиквел пойдет еще дальше, отказавшись от неуклюжего мелодраматического повествования в пользу какого-нибудь старого доброго гуля.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE