Dead Island 2 получает новую задержку, но что еще после восьмилетнего ожидания

Dead Island 2 получает новую задержку, но что еще после восьмилетнего ожидания

18 ноября 2022 г.

Придется подождать еще 12 недель, прежде чем загореть среди нежити, так как Dead Island 2 переносится на апрель 2023 года.

Первоначально анонсированный в 2014 году, Dead Island 2 — долгожданное продолжение своего предшественника 2011 года. Dead Island — это приключенческая игра в жанре hack and slash с открытым миром, в которой участвуют полчища нежити, заимствованная из популярных игр, таких как Left 4 Dead, и, без сомнения, закладывающая основу для будущих продуктов разработчика Techland, Dying Light и Dying Light 2.

Выпуск сиквела намечен на февраль. 2023 год — и какая бы это была чертовски крутая валентинка. Однако команда разработчиков Dambuster объявила о задержке через Twitter. , заявив, что им нужно больше времени: «чтобы убедиться, что мы можем запустить игру, которой мы гордимся».

И честно? Вероятно, это был разумный ход.

Подробнее< /span>

Иногда лучше умереть

Перенося игру на апрель, Dambuster надеется спасти нас от множества багов и сбоев в игре. В эпоху, когда игры часто выпускаются в хаотичном состоянии только для того, чтобы годами спустя их исправляли и исправляли — кашель, киберпанк 2077 — вам будет прощено пропустить старые добрые времена, когда игры всегда приходили в надежном, готовом для игры состоянии.

Конечно, эта задержка не обязательно гарантирует что игра будет закончена, когда мы ее получим, или даже что мы не увидим еще одной задержки с первоначальным объявлением, уже восьмилетней давности.

Dead Island 2 претерпела множество проблем за свою длительную историю. борьба за выживание. Первоначальные разработчики Yager Entertainment были исключены из проекта в 2015 году только для того, чтобы их заменили Sumo Digital, создатели грядущего асимметричного хоррора The Texas Chainsaw Massacre.

Dambusters взяли на себя разработку Dead Island 2 в 2019 году, и с тех пор дела пошли более-менее гладко. Однако со всеми изменениями и изменениями неудивительно, что игра пережила так много задержек.

Согласно ветке Twitter, которая последовала за объявлением Dambusters, фанаты не обескуражены дополнительным временем в духовке. .

«Не большой сюрприз, но и неплохо», — комментирует один из пользователей. «У меня был предзаказ на эту игру с 2014 года. Я могу подождать еще пару недель, чтобы получить игру, которую вы себе представляли», — говорит другой.

Некоторые люди (справедливо) чувствуют себя немного расстроенными из-за новости, поэтому Dambusters смягчает удар, поделившись новым игровым контентом 6 декабря, который будет транслироваться на официальном сайте, YouTube и страницах Twitch. Мы знаем, что он определенно существует, и игра уже впечатлила публику на Gamescom в начале этого года.

На данный момент больше нечего делать, кроме как схватить ближайший тупой инструмент и уютно устроиться в своей могиле. , и подождите, пока не придет время.


Оригинал