Теперь вы можете скачать DaVinci Resolve в App Store.

Теперь вы можете скачать DaVinci Resolve в App Store.

28 декабря 2022 г.

Редакторы видео на ходу могут вздохнуть с облегчением — DaVinci Resolve для iPad наконец-то появился в App Store.

Сообщаем о выпуске в Twitter, Blackmagic Дизайн, разработчики программного обеспечения для редактирования видео, сказали: «DaVinci Resolve для iPad теперь доступен! Получите те же инструменты цветокоррекции и редактирования, которые используются в голливудских фильмах, на iPad, а также многопользовательскую совместную работу Blackmagic Cloud, волшебную маску на основе искусственного интеллекта, изоляцию голоса, выравнивание диалогов и многое другое».

«Его элегантный, современный интерфейс быстр в освоении и прост для новых пользователей, но в то же время эффективен для профессионалов», — говорится в захватывающей статье в App Store. Как и версия для настольных компьютеров, версия для iPad доступна бесплатно практически без ограничений. Единовременное обновление премиум-класса стоит чуть менее 100 долларов США / 100 фунтов стерлингов.

Бесплатное редактирование видео на iPad

Долгое время считалось одним из лучшего бесплатного программного обеспечения для редактирования видео. , версия для iPad копирует профессиональный настольный редактор почти 1:1. Это подвиг, которого нет даже у Apple FInal Cut Pro (хотя пользователи могут попробовать Apple iMovie на iPad, чтобы максимально упростить работу).

С помощью программного обеспечения для редактирования видео на iPad, что, вероятно, привлечет многих создателей контента — помимо несуществующей цены — это возможность создавать продукты голливудского уровня без мощного ноутбук для редактирования видео.

Редактор Blackmagic Design на основе приложения работает на iPad Pro с iPadOS 16 или более поздней версии на процессоре A12 Bionic или более поздней версии. Но, чтобы действительно выжать максимум из инструмента, рекомендуется чип M1 или M2. Разработчики также отмечают, что более ранние модели iPad могут быть ограничены HD, а ограничения памяти потенциально ограничивают некоторые функции.

В нашем недавнем предварительном просмотре DaVinci Resolve для iPad, мы были впечатлены цветокоррекцией в реальном времени, многодорожечным звуком, инструментами искусственного интеллекта и инструментами редактирования временной шкалы. Тем не менее, мы наткнулись на несколько ошибок и сбоев во время бета-тестирования. Будем надеяться, что теперь мы устранили проблему с приложением для редактирования видео. общий выпуск.

Вы можете загрузить DaVinci Resolve для iPad здесь.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE