В трейлере Cuphead: The Delicious Last Course дебютирует агрессивная снежинка

В трейлере Cuphead: The Delicious Last Course дебютирует агрессивная снежинка

10 июня 2022 г.

До выхода сиквела Cuphead, Cuphead: The Delicious Last Course, осталось всего несколько недель, но это не помешало разработчикам выпустить последнее открытие: агрессивную снежинку.

В рамках < a href="https://www.techradar.com/news/summer-game-fest-2022">Summer Game Fest, Майя Молденхауэр из Studio MDHR представила геймплейный трейлер, демонстрирующий неожиданную битву с боссом: гигантским , трансформирующаяся снежинка, которая стреляет в вас глазными яблоками, сосульками и, э-э, ведрами. Думаю, если есть что-то Cuphead< /a> такого никогда не было, это предсказуемо.

Посмотрите на битву с боссом ниже:

Кадры битвы с боссом не должны оставлять поклонников в сомнениях, это продолжение так же сложно, как и его предшественник. Новый персонаж Чалис должен лавировать между волнами приближающихся снарядов, а также прыгать между плавающими вращающимися платформами. Это нелепое нагромождение задач, и именно поэтому я никогда не буду играть в эти игры. Я люблю, чтобы мои игры были спокойными, а не прямо из ада.

Это также не был бы босс Cuphead, если бы у него не было финального раскрытия — этот злобный босс? Это всего лишь мягкий волшебник в фиолетовой мантии под этой холодной внешностью.

Если вы поклонник того, что безжалостные мультяшные злодеи превращают вас в клочья, тогда вам больше силы, и вы также можете начать готовиться, потому что вы не Вам не придется долго ждать, пока вас снова не опустошат — Cuphead: The Delicious Last Course выходит 30 июня.

Если вы ищете еще больше информации об игре перед ее запуском, тогда вы должны посмотреть полное интервью с Молденхауэром. Хотя она старается не рассказывать слишком много о 2D-шутере, она погружается в то, как они улучшили графику и сложность, изложенные в первой игре.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE