Сериал Кида Кади на Netflix вызывает у меня серьезную атмосферу Into the Spider-Verse

Сериал Кида Кади на Netflix вызывает у меня серьезную атмосферу Into the Spider-Verse

9 июня 2022 г.

Netflix показал свой первый взгляд на Entergalactic, новый мультсериал с Кидом Кади, Джессикой Уильямс и Тимоти Шаламе в главных ролях — и он выглядит совершенно прекрасно.

Шоу Netflix, которое должно выйти в конце этого года, позиционируется как музыкальное анимационное телевидение для взрослых. Сериал, рассказывающий историю двух молодых художников из Нью-Йорка, которые встречаются и влюбляются друг в друга.

Итак, серия' краткий синопсис сюжета заставляет его звучать довольно неоригинально, но есть много поводов для волнения по поводу Entergalactic. Мало того, что анимационное шоу имеет абсолютно сложенный актерский состав, его визуальный стиль и тон неотразимо великолепны. На самом деле, я бы даже сказал, что это так же потрясающе, как «Человек-паук: Через вселенные» (и его грядущие продолжения) или другой мультсериал Netflix в Тайная магия.

Еще не убедить? Взгляните на серию Netflix' тизер-трейлер, который был показан в течение третьего дня Netflix Geeked Week 2022:

Видишь, что я имею в виду? В нем есть та летняя, пикантная и живописная эстетика, которой славятся Into the Spider-Verse и Arcane. Это похоже на комикс, воплощенный в жизнь, с вероятной смесью ротоскопирования, рисованного стиля и анимации на двойках — процесса, при котором каждое изображение удерживается в течение двух кадров (в секунду отснятого материала) вместо одного — дает Entergalactic необычный, но очень приятный художественный дизайн.

Эта комбинация методов была впервые применена Sony Pictures Imageworks для отмеченного наградами фильма Into the Spider-Verse, но она явно оказала огромное влияние на анимационную индустрию. Уникальное сочетание 2D- и 3D-анимации, похожей на аниме, в Arcane, а также ручная роспись в стиле компьютерной графики, используемая для фильмов Netflix. The Mitchells vs The Machines доказывают, что Netflix хочет, чтобы студии экспериментировали с различными формами анимации, чтобы выделить свои проекты среди проектов конкурентов. Оба проекта получили множество призов на церемонии вручения наград 2022 года, и оба получили главные награды на 49-й церемонии вручения наград Annie Awards.

Таким образом, Entergalactic, похоже, станет следующим анимационным шоу Netflix, которое представит художественную индивидуальность перед мировой аудиторией потокового гиганта. И, учитывая успех своих предшественников, упомянутых выше, нет никаких причин, по которым он не может пойти по их стопам и получить больше наград для отдела анимации Netflix. Подписчики Netflix уже начали высказывать свое мнение о сериале после его дебюта, и многие влюбились в его художественный стиль< /a>, заинтригован талантливым актерским составом и согласен с нашими сравнениями Into the Spider-Verse и Arcane.

Entergalactic был создан Кади совместно с Яном Эдельманом («Как сделать это в Америке»), а проект возглавлял новый режиссер Флетчер Моулз.

А также Кади, Уильямс (Fantastic Beasts 3 ) и Шаламе (Dune), в Entergalactic сыграют лучшие таланты, в том числе Лора Хэрриер ("Человек-паук: Возвращение домой"), Ванесса Хадженс ("Тик, тик... Бум!"), Кристофер Эбботт ("Уловка-22"), Джейден Смит («После нашей эры»), Кит Дэвид («21 мост») и Маколей Калкин («Один дома», «Американская история ужасов»). В сериале также появятся исполнители хип-хопа и рэпа, включая Ty Dolla $ign и 070 Shake.

У Entergalactic пока нет подтвержденной даты выхода, но он должен появиться осенью 2022 года. Для тех, кто за пределами США, это осень (в северном полушарии) и весна (в южном климате).

Чтобы получить больше контента на основе Netflix, узнайте, собирается ли потоковый гигант купите Roku или когда Звездный путь настроен навсегда покинуть Netflix. Кроме того, ознакомьтесь с нашим репортажем о Netflix Geeked Week, включая когда Песочный человек дебютирует в потоковом сервисе.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE