Криптовалюты должны служить реальным людям, а не избранным

Криптовалюты должны служить реальным людям, а не избранным

11 марта 2023 г.

Для тех, кто достаточно взрослый, чтобы помнить, Биткойн был, среди прочего, выстрелом через лук крупнейших финансовых учреждений мира. Более того, это был прямой упрек коррупции, жадности и самодеятельности, которые привели к катастрофическому Великая рецессия примерно во время запуска Биткойна. Идея заключалась в том, чтобы создать валюту людей, для людей и людьми. И именно эта идея породила новую финансовую индустрию с оборотом в несколько триллионов долларов, конкурирующую с той, которую она стремилась улучшить.

Однако переходим к сегодняшнему дню, и все это кажется далеким воспоминанием.

2022 год стал свидетелем ошеломляющей серии криптоспоров и крахов, кульминацией которых стал распад и крах FTX и арест его основателя Сэма Бэнкмана-Фрида. В целом события года послужили доказательством того, что криптовалютная индустрия во многом стала тем, что презирали ее создатели. Не лишено иронии и то, что культовое лицо его гниения носило имя Бэнкмен.

События года уничтожили с трудом заработанные инвесторами миллиарды долларов. И сейчас все больше мелких инвесторов, чем когда-либо, пересматривают свое решение доверить свои деньги криптовселенной. Их трудно винить. Криптоиндустрия больше похожа на то, что она создана для того, чтобы приносить пользу инсайдерам, чем когда-либо прежде — в основном за счет маленького человека.

Мы думаем, что пришло время что-то сделать с этим. Мы представляем себе место, где индивидуальные инвесторы могут использовать свои деньги для получения стабильной прибыли — так же, как традиционные инвесторы с высоким уровнем дохода делают с хедж-фондами. Место, где крипто-ветераны могут использовать свои знания и навыки, чтобы помочь маленькому парню.

Это место MEME TAO.

Наш первый настоящий хедж-фонд на основе DeFi, созданный для того, чтобы сделать криптовалютное инвестирование максимально простым, увлекательным и безопасным, насколько это возможно и должно быть. Он также построен вокруг DAO, что означает, что наши пользователи имеют полный контроль над тем, что мы делаем и куда мы идем отсюда. Вот все, что вам нужно знать о MEME TAO и почему мы считаем, что это идея, время которой пришло.

Хеджевый фонд для людей

Идея, которая стала MEME TAO, возникла очень просто. Криптовалюты должны служить реальным людям, а не быть игрушкой привилегированного меньшинства. Это причина, по которой криптоиндустрия взлетела в первую очередь, и то, что будет поддерживать ее в долгосрочной перспективе. Однако это может произойти только в том случае, если реальные люди смогут извлечь выгоду из криптовалюты, не беспокоясь о том, что кто-то может сыграть на их деньги и проиграть.

Однако неспециалисту совсем непросто понять, какие криптовалюты и проекты представляют реальную ценность. Таким образом, у инвесторов есть только два жизнеспособных варианта. Они могут либо взять на себя обязательство стать крипто-экспертом, либо найти кого-то, кому действительно можно доверить свои деньги. Вот тут-то и появляется MEME TAO. Мы являемся хедж-фондом на основе DeFi, который позволяет проверенным криптоинвесторам управлять набором предварительно целевых криптофондов, чтобы получать постоянную прибыль для инвесторов, которые покупают доли в каждом фонде.

Таким образом, потенциальные инвесторы могут извлечь выгоду из возможностей получения прибыли, которые ранее были доступны только инсайдерам. Предлагая пользователям на выбор четыре различных стиля инвестирования, мы даем возможность каждому создать инвестиционный портфель, который соответствует его устойчивости к риску и целям эффективности.

Выбран ведущим, чтобы вы могли следить

Основой платформы MEME TAO является ее DAO. Это то, что гарантирует, что пользователи платформы по-прежнему отвечают за ее направление и производительность на каждом этапе пути. Благодаря этому участники нашего родного токена $MTAO могут голосовать за то, какой именно инвестор будет управлять каждым из наших четырех стилей инвестирования. Это означает, что любой криптоинвестор, который считает, что у него есть то, что нужно, может использовать свой торговый послужной список в качестве резюме и попросить шанс возглавить инвестиционный стиль по своему выбору.

The analytics dashboard will provide insight to the MEME TAO ecosystem and the performance of Daoshis

После победы на выборах успешный кандидат берет на себя роль Даоши. Затем они берут на себя управление активами, находящимися под управлением, в соответствии с выбранным ими инвестиционным стилем. Но самое приятное то, что ни один даоши не может почивать на лаврах. Владельцы $MTAO могут запросить новые выборы и возможность просмотреть любые показатели производительности Daoshi через DAO, заменив их, если они не соответствуют ожиданиям.

Думайте об этом как об окончательном управлении инвестициями снизу вверх. Это первый в своем роде подход к инвестированию в криптовалюту, который позволяет отдельным инвесторам фонда выбирать своих собственных лидеров и заменять их по своему желанию. Это окончательная демократизация инвестирования в мемкойны. И все это обеспечивает четыре основных стиля инвестирования.

Выберите сочетание объектов

4 different opportunity styles used by the elected Daoshis

Мы тщательно разработали инвестиционные стили MEME TAO, чтобы гарантировать, что каждый найдет что-то для себя. И, не накладывая никаких ограничений на то, как пользователи могут инвестировать, мы даем возможность каждому создать портфель, сбалансированный по своему желанию. Если они предпочитают подход медленной и стабильной доходности, они могут его использовать. Если им нужен краткосрочный риск с огромным потенциалом роста, они тоже могут его получить. Или они могут смешивать и сопоставлять временные рамки и оценки рисков, чтобы создать наиболее подходящий для них набор активов. Все это доступно в наших четырех инвестиционных стилях.

Наш стиль Дегенераторов ориентирован на краткосрочные инвестиции с высокой вероятностью высокой отдачи. Это инвестиционный класс для инвесторов, которые любят рисковать и выигрывать по-крупному. А поскольку Дегенераторы по определению являются краткосрочными играми, даоши, руководящие стратегией, сталкиваются с обзорами эффективности, основанными на еженедельных инвестиционных показателях. Таким образом, никогда не бывает места для затяжных полос неудач.

Следующий инвестиционный стиль — Blue Paws, который фокусируется на криптоактивах «голубых фишек», полученных из долгосрочных и стабильных проектов. Это инвестиционный стиль, который включает максимально широкий набор криптоактивов. Таким образом, он может включать инвестиции в DOGE, Shiba, Ethereum и другие в любой момент времени. По сути, это диверсифицированный набор инвестиций, которые почти гарантируют стабильную прибыль, поскольку они получены из хорошо известных проектов.

Последний стиль — пулы ликвидности цМемов. Это наша система ставок, которая обеспечивает надежный и стабильный возврат инвестиций. Чтобы принять участие, все пользователи должны сделать покупать MTAO на Uniswap и стейкать столько, сколько они хотят. желают столько, сколько хотят, с помощью нашей простой в использовании панели управления стекингом. Это стиль инвестирования, который предлагает путь к стабильной прибыли с наименьшим риском. Благодаря встроенным мультипликаторам и комиссиям за досрочное снятие средств, обеспечивающим стабильную работу, это простой способ получить прибыль от трех других стилей инвестирования без прямого участия.

Staking protocol allowing Taoists to reap the rewards of the Daoshi program

Путь Дао: порядок из хаоса

Более всего прочего смысл существования MEME TAO заключается в том, чтобы предоставить настоящим поклонникам криптовалюты и инвесторам надежный способ получения солидной прибыли, которая соответствует истинному и оригинальному духу криптовалюты. Предлагая им упорядоченный, прозрачный и полезный способ извлечь выгоду из лучших монет и проектов, которые может предложить криптовселенная, мы стремимся внести в криптопространство достаточно порядка, чтобы оно могло найти свой центр — и позволить реальным пользователям — и не киты и самодельщики — занять свое место в центре криптосферы.

Мы искренне надеемся, что каждый криптоэнтузиаст-единомышленник присоединится к нам в том путешествии, в которое мы отправились. В конце концов, мы создали MEME TAO с мыслью об этих людях и дали им инструменты, позволяющие этим людям наметить взаимовыгодный путь для себя и отрасли в целом. И если все пойдет так, как мы себе представляли, держим пари, что вы никогда не найдете более простого и надежного способа превратить свою любовь к криптовалюте в стабильный поток прибыльных доходов.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE