Кризис половой идентичности Crypto

Кризис половой идентичности Crypto

25 мая 2022 г.

Ваши самые высокие мечты казались теперь слишком робкими, поскольку вы смело шли за пределы достижимого. Все, казалось, стояло на коленях в вашем присутствии в благоговении перед тем, чего вы достигли. И в тот момент ты даже не думал о земле, потому что теперь ты был богом небес — пока солнце не растопило твои крылья, и в одно мгновение все, казалось, рухнуло. Может быть, это была гордость и жадность; может быть, это было любопытство и приключение; может быть, это была убежденность и уверенность. Что бы ни заставило нас забыть о земле, мы явно переборщили с этим, и теперь нам нужно уделить минутку, чтобы собраться с мыслями посреди этой неразберихи.


Так куда же мы пойдем отсюда?


Во-первых, где мы вообще находимся?


Трудно определить, где именно мы находимся. Криптовалюта с третьей по величине рыночной капитализацией была снята с привязки и заморожена, по сути, заблокировав 74 000 000 000 долларов в крипто-ледниковом периоде. Биткойн и Эфириум резко упали из-за серьезности краха LUNA, и люди потеряли все, потому что им сказали, что, если они будут достаточно «смелыми», они смогут совершить убийство. Теперь наше сообщество мобилизуется, чтобы связаться с теми же людьми с помощью [Горячей линии по предотвращению самоубийств] (тел.: 800-273-8255), потому что многие теперь чувствуют себя безнадежно.


Я думал, что криптография должна была защитить простых людей от экономического уничтожения сверхбогатыми азартными играми из-за острых ощущений жадности.


Я думал, что криптография должна защитить простых людей от экономического уничтожения сверхбогатыми азартными играми из-за острых ощущений жадности. Это, конечно, не может быть тем, во что превратилась мечта о криптовалюте. И все же мы здесь, в месте, противоположном идеалам, на которых было основано движение.


Я полагаю, что криптосфера сейчас находится в подростковой фазе. Достаточно молодые и незрелые, чтобы упустить из виду то, что имеет значение в долгосрочной перспективе, но достаточно старые и большие, чтобы нанести серьезный ущерб. Взрослые представители финансового мира пригласили нас к себе за стол, поскольку мы стремились вырасти за рамки детской игры, и так или иначе стакан разбился и вызвал панику, из-за которой мы не были уверены в том, кто мы вообще такие.


Нам нужно смотреть правде в глаза: наше движение потеряно. Но не все потеряно…


Потерялись вместе


Вы когда-нибудь задумывались о том, как легко потеряться в этом мире? Как будто физически потерян. На самом деле можно сказать, что человечество изначально заблудилось среди пустыни мира, имея только сырые возможности (и множество вещей, которые хотели нас убить). Но мы проложили свой путь в мире, настроенном против нас. И нам это удалось… потому что мы сделали это вместе.


Движение криптовалюты может быть потеряно прямо сейчас, но, по крайней мере, есть сообщество, которое все еще вместе, надеясь на лучший путь вперед. Настало время собраться вместе, чтобы переосмыслить мечту, к которой нас всех тянуло.


Со своей стороны, я написал [Цифровая универсальная драхма: парадигма глобальной публично-частной криптовалюты] (https://hackernoon.com/the-digital-universal-drachma-a-paradigm-for-a-global-private). -public-cryptocurrency) за некоторое время до «ЛУННОГО затмения», но я думаю, что это даже более актуально и актуально для нашей текущей ситуации.


Нам нужно перестать искать нового Сатоши, который выведет нас из этой неразберихи, и вместо этого полагаться на собственный ум и убежденность, чтобы вернуть себе мечту, которую мы обещали осуществить.


Нам нужно перестать искать нового Сатоши, который выведет нас из этой неразберихи, и вместо этого полагаться на собственный ум и убежденность, чтобы вернуть себе мечту, которую мы обещали осуществить. Давайте на самом деле начнем обсуждать, куда мы хотим двигаться в грядущей эре криптографии.


Итак, кем мы будем?


Оставьте свои комментарии, чтобы начать дискуссию о том, где криптовалюта сбилась с пути и как оживить мечту, которую мы все когда-то имели.



Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE