Crypto.com финансирует исследовательскую лабораторию Пенсильванского университета для продвижения исследований в области Web3

Crypto.com финансирует исследовательскую лабораторию Пенсильванского университета для продвижения исследований в области Web3

21 мая 2022 г.

Каждый час, который ученый тратит на сбор средств, — это час, потерянный из-за важных размышлений и исследований \~  Айзек Азимов.


Благодаря криптофирмам исследователи и академики могут сосредоточиться на исследованиях, не беспокоясь о финансировании.


Что происходит?


Чтобы способствовать созданию нового Фонда исследовательской лаборатории криптографии Penn, Crypto.com, самый быстрорастущий рынок криптовалюты, взял на себя обязательство по взносам на два года. Исследования в области криптографии и кодирования будут поддерживаться за счет пожертвований, которые помогут решить реальные проблемы, связанные с повышением конфиденциальности, надежности и масштабируемости блокчейнов.


Используя двухлетний исследовательский грант, профессор Бретт Хеменуэй Фальк, доцент кафедры компьютерных и информационных наук, создаст инновационную лабораторию в Школе инженерии и прикладных наук Пенна. Это исследование будет сосредоточено на двух основных областях: 1) конфиденциальность и безопасность в цифровом контексте и; 2) содействие открытости и доверию.


Основная часть исследования сосредоточена на превращении математически надежных, строгих алгоритмических прорывов в полезные инструменты для решения реальных проблем. Благодаря этим новым отношениям с [Crypto.com] (http://Crypto.com) профессор Хеменуэй Фальк сможет расширить свою работу по выявлению социальных проблем, которые могут быть решены с помощью информатики.


:::Информация


Раскрытие личной заинтересованности: Автор является независимым автором, публикующимся через нашу программу «бренд-как-автор». Будь то прямая компенсация, партнерство со СМИ или создание сетей, автор имеет личную заинтересованность в компании, упомянутой в этой истории. HackerNoon проверил качество истории, но претензии по этому поводу принадлежат автору. #ДИОР


Поддержка академических исследований в Web3


Эрик Анзиани, главный операционный директор Crypto.com, говорит:


Фокус криптолаборатории Университета Пенсильвании будет чрезвычайно ценным для более широких, реальных приложений блокчейна, а также для изучения новых подходов к дополнительным возможностям конфиденциальности и безопасности.


Мы решили вложить наши деньги и веру в математическую основу, свободную от политики и человеческих ошибок \~ Тайлер Винкельвосс.


Что такое Crypto.com?


Crypto.com, самая быстрорастущая криптовалютная платформа в мире, была создана в 2016 году и в настоящее время работает в Северной и Южной Америке, Европе и Азии, обслуживая более 50 миллионов пользователей. Криптовалюта должна быть доступна в каждом кошельке. Цель Crypto.com — обеспечить безопасность, конфиденциальность и соответствие требованиям своей платформы, чтобы помочь следующему поколению новаторов и предпринимателей построить более справедливую цифровую экономику.


Также стоит отметить, что у Crypto.com есть собственная команда Research & Insights, которая ежемесячно проводит исследования в открытом доступе по различным темам, начиная от роста криптоиндустрии и заканчивая оценками криптобезопасности.


Почему мы должны заботиться о финансировании в академических кругах — содействие инновациям в блокчейне


Финансирование научных исследований требует много времени, затрачиваемого на подготовку отчетов, заявок на гранты и другие административные задачи в соответствии с отчетом об исследовании [Принятие блокчейна в научных кругах] (https://www.mdpi.com/2199-8531/6/4/117). /хтм). Также сократилось финансирование научных исследований. Правительства быстро отказываются от крупномасштабного финансирования исследований, ожидая, что бизнес, промышленность и частные фонды вступят, чтобы заполнить образовавшуюся пустоту. Чтобы получить финансирование для своего исследования, ученые должны посвящать большую часть своего времени составлению отчетов, заявок на гранты и другой документации.


Наконец, произошло снижение расходов на исследования. Они надеются, что частные фонды, предприятия и корпорации возьмутся за финансирование масштабных исследовательских проектов. В связи с этим такие компании, как Crypto.com, финансируют академические исследования и инновации, чтобы способствовать инновациям в блокчейне и продвигать внедрение web3. Инициатива безопасного блокчейна Университета Карнеги-Меллона и Сингапурская ассоциация блокчейнов — две такие организации, спонсируемые Crypto.com.


Содействие академическим исследованиям в области DLT и Web3


Ученых больше интересуют социальные аспекты блокчейна и его влияние на традиционную экосистему и финансовые системы, чем сама технология. По словам Артема, люди упустили аналогию: * «Научные данные идеально подходят для технологии блокчейн, поскольку это большой, динамичный массив знаний и данных, которые совместно генерируются, редактируются, используются и передаются».*


Как это повлияет на блокчейн-индустрию


  • Финансирование и создание специального исследовательского центра в Пенсильванском университете помогают стимулировать академические исследования и инновации в различных аспектах Web3, таких как DeFi, NFT и стейблкоины. Финансирование в DLT напрямую связано с более высоким исследовательским влиянием и позволяет внедрять инновации в нескольких дисциплинах DeFi, стейблкоинов, NFT и управления.*

Общества, основанные на знаниях, в значительной степени полагаются на научные исследования, [проводимые] (https://www.nature.com/articles/s41599-021-00891-x) университетами и научно-исследовательскими институтами. экономики и общества в целом. Такое же финансирование, основанное на знаниях, помогает приложениям блокчейна и web3 подпитывать и распространяться на экономику и общество.


Web3 и DLT глазами исследователей


Поскольку предприятия и технологии, основанные на компьютерных науках, такие как протоколы DeFi и Stablecoins, становятся все более важными, важно учитывать, как формируется научная информация и может ли государственное и частное финансирование, такое как Crypto.com, ускорить производство и распространение новых новые знания. Финансирование должно быть выделено для поощрения появления новых идей в web3 и развития достижений DLT и технологических преимуществ.


Заключительные мысли о финансировании научных исследований Crypto.com


Есть надежда, что новый Фонд исследовательской лаборатории криптографии Penn поможет решить реальные проблемы в области конфиденциальности, надежности и масштабируемости блокчейна. Исследования криптолаборатории Университета Пенсильвании будут очень полезны для реальных приложений блокчейна и инновационных методов повышения возможностей конфиденциальности и безопасности — шаг в правильном направлении для укрепления web3 в академических кругах.


Не забудьте поставить лайк и поделиться историей!


Изображения предоставлены: [Джиаммарко] (https://unsplash.com/@giamboscaro), [Габриэль Гнассия] (https://unsplash.com/@gabrielghnassia) и [Мари Белландо Митжанс] (https://unsplash.com). /@gabianspirit).



Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE