Ремастер Crisis Core имеет решающее значение для будущего ремейка Final Fantasy 7

Ремастер Crisis Core имеет решающее значение для будущего ремейка Final Fantasy 7

18 июня 2022 г.

Square Enix неожиданно анонсировала Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion, обновленный порт со значительными обновлениями.

Crisis Core — это приквел к оригинальной Final Fantasy 7, впервые выпущенной в 2008 году. на PSP. Сосредоточившись на Заке Фэйре, члене СОЛДАТ, нам изначально поручили расследовать исчезновение Генезиса Рапсодоса, попутно подружившись с Клаудом Страйфом и Аэрис. Что еще более важно, Crisis Core дал нам прямой взгляд на события, которые в конечном итоге формируют Final Fantasy 7, в которой Зак играет ключевую роль.

Выходит на Xbox Series X/S, Xbox One, PS5, PS4, Nintendo Switch и ПК, Square Enix делает все возможное для этого переиздания. Выяснилось, что Reunion будет включать в себя новые 3D-модели для более четких визуальных эффектов, полную озвучку для всех диалогов и новый саундтрек. Запуск этой зимой, у нас пока нет точной даты релиза, но вы можете посмотреть полный трейлер ниже: 

О воссоединении было объявлено во время трансляции, посвященной 25-летию Final Fantasy 7, которая преподнесла несколько дополнительных сюрпризов. После шести месяцев эксклюзивности в Epic Games Store в Steam появилась Final Fantasy 7 Remake Intergrade. с Steam Deck совместимостью, и мы узнали, что Final Fantasy 7: Ever Crisis получит открытую бета-версию позже в этом году. Что еще более примечательно, мы впервые увидели Final Fantasy 7 Remake Part 2. , который сейчас с подзаголовком «Возрождение».

Crisis Core — ключевой компонент Rebirth

Final Fantasy 7: Rebirth, несомненно, стала звездой вчерашней демонстрации, а также подтвердила, почему ремастер Crisis Core имеет смысл прямо сейчас.

Спойлеры в следующих двух абзацах которые не играли в Crisis Core или Remake. Если вы не знали, Remake удивил многих фанатов еще в 2020 году, отклонившись от установленного графика. В то время как Remake подтверждает сюжетную линию оригинальной игры для PS1, в игре наша команда активно меняет ход судьбы, а это означает, что давно установленные события больше не высечены в камне.

Крайне важно, что это касается и судьбы Зака. Несмотря на невероятные усилия, Crisis Core заканчивается тем, что он получает смертельное ранение от армии сил Шинра, событие, которое не оставляет места для двусмысленности. Однако ход, удививший многих, Ремейк резко изменил исход боя. В воспоминаниях во время финала ремейка мы видим, как он выходит победителем, а позже направляется в Мидгар с Клаудом.

Отважившись на проторенный путь, Rebirth направляется на незнакомую для поклонников Final Fantasy 7 территорию, но по-прежнему смотрит в прошлое. Ясно, что Зак играет решающую роль в будущем, мы просто не знаем, как это сложится. Учитывая все обстоятельства, самое подходящее время вернуться к его главному приключению.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE