Обзор курса — Полноценный веб-разработчик в 2022 году: от нуля до мастерства

Обзор курса — Полноценный веб-разработчик в 2022 году: от нуля до мастерства

7 апреля 2022 г.

https://hackernoon.com/u/aswinbarath


👨‍💻 Научитесь программировать 👨‍💻 && 👩‍🎓 Наймите работу 👨‍🎓


🚨 Внимание, спойлер: это обзор курса 🚨


Вы тот, кто хотел бы изучить веб-разработку, но не знаете, с чего начать? Что ж, вы находитесь в правильном месте.


Изучите навыки полнофункциональной веб-разработки из курса [The Complete Web Developer in 2022: Zero to Mastery] (https://academy.zerotomastery.io/a/aff_r1613hhr/external?affcode=441520_dcwk-s8s) 💻


Потому что знаете что?
Этот курс является одним из самых популярных и высоко оцененных онлайн-курсов по программированию: ⭐⭐⭐⭐⭐
Серьезно?!! Да серьезно! 😲


Почему вам стоит пройти этот курс по программированию?


  1. Курс предназначен для того, чтобы дать вам навыки, необходимые для трудоустройства, чтобы вы могли получить работу. После окончания этого курса вы сможете претендовать на должности разработчиков, получить повышение или повысить свою должность разработчика и получать более высокую зарплату в таких компаниях, как Google, Tesla, Amazon, Apple, IBM, Uber, Facebook, Shopify + другие ведущие технологические компании.
    Подождите, подождите, вы имеете в виду, как в компаниях FAANG 🧛‍♂️? Ага!
    Не верьте мне на слово, проверьте сами, почему:Отзывы ZTM

  1. Курс обновляется каждый месяц, чтобы вы могли овладеть самыми современными навыками. Это гарантировано ✔
    (лично видел 3+ года 🗣👂).

  1. Вы будете учиться у Андрея, у которого есть реальный реальный опыт работы в Силиконовой долине и Торонто (подробнее об инструкторе в конце блога👇).

  1. ZTM имеет процветающее онлайн-сообщество, поэтому вы чувствуете, что являетесь частью класса, а не просто смотрите видео в одиночестве. .

  1. Ваше время ценно, и вы не хотите тратить более 8000 долларов на буткемп по завышенной цене.

Чему вы научитесь?


Вы научитесь современным навыкам полнофункциональной веб-разработки 👌



Источник: [Предварительный просмотр курса] (https://academy.zerotomastery.io/courses/complete-web-developer-in-2020-zero-tomastery/lectures/24934046?affcode=441520_dcwk-s8s).


Содержание курса


К концу вы получите следующие навыки и уверенно вставите их в свое резюме 💪:


  • Внешние технологии:
    HTML/HTML5, CSS/CSS3,
    SemanticUI, адаптивный дизайн, Flexbox, CSS Grid, Bootstrap 4,
    JavaScript (ES6, ES7, ES8, ES9, ES10, ES2020, ES2021),
    Управление DOM, Асинхронный JavaScript, HTTP/JSON/AJAX,
    React + Redux

  • Инструменты:
    Git + Github, командная строка, NPM,

  • Внутренние технологии + базы данных:
    Node.js, Express.js, разработка RESTful API,
    PostgresSQL, аутентификация, авторизация,
    масштабируемая инфраструктура, безопасность, производство и развертывание.

Что вы будете строить?


Лучший способ научиться — это делать. Не просто смотреть бесконечные уроки.
Вот почему ключевой частью этого курса является то, что вы сможете создать более 20 реальных проектов, которые вам предстоит построить. Кроме того, они будут отлично смотреться в вашем портфолио. 🎨


Вот лучшие проекты 🖌, которые вы создадите в этом курсе:


Начальная целевая страница 📜


Используйте современные HTML и CSS и Mailchimp, чтобы создать целевую страницу для вашего нового стартапа, где вы сможете собирать электронные письма от потенциальных клиентов, заинтересованных в вашей новой компании!



Стартовая целевая страница  —  Источник: [Целевая страница курса] (https://academy.zerotomastery.io/a/aff_r1613hhr/external?affcode=441520_dcwk-s8s)


Генератор фона 🎨


Используя JavaScript, вы создадите интерактивный проект, позволяющий создавать градиентные фоны, которые будут обновляться в режиме реального времени во всех типах веб-браузеров.



Фоновый генератор — Источник: [Целевая страница курса] (https://academy.zerotomastery.io/a/aff_r1613hhr/external?affcode=441520_dcwk-s8s)


Простой фолио 💾


Используя все, что вы узнали к этому моменту, вы создадите свое портфолио на основе пользовательского шаблона, который позволит вам продемонстрировать все свои проекты из курса, чтобы похвастаться перед друзьями и будущими работодателями.



Simplefolio — Источник: [Целевая страница курса] (https://academy.zerotomastery.io/a/aff_r1613hhr/external?affcode=441520_dcwk-s8s)


Рободрузья 🤖


Этот проект поможет вам изучить самую популярную фронтенд-библиотеку современного веб-разработчика: ReactJS. Вы создадите быстрый, производительный и отзывчивый проект, в котором вы будете получать данные из API и интерактивно искать своих друзей-роботов.



Robofriends — Источник: Целевая страница курса


SmartBrain 🧠


Этот важный проект объединяет все, чему вы научились, чтобы создать реальное приложение для распознавания лиц с помощью машинного обучения с помощью React, NodeJS, ExpressJS и PostgreSQL и развернуть его в производственной среде, чтобы все могли его увидеть. Это приложение обязательно удивит работодателей.



Smartbrain — Источник: [Целевая страница курса] (https://academy.zerotomastery.io/a/aff_r1613hhr/external?affcode=441520_dcwk-s8s)


Об Инструкторе 👨‍🏫


  • Андрей, ведущий преподаватель [Академии от нуля до мастерства] (https://academy.zerotomastery.io/a/aff_8tfb5rqx/external?affcode=441520_dcwk-s8s), обучил более 750 000 студентов по всему миру.

  • Андрей много лет работал старшим разработчиком программного обеспечения в Кремниевой долине и Торонто.

  • Получив важные уроки от работы в компаниях из списка Fortune 500 и технологических стартапов и даже от основания собственного бизнеса, теперь он посвящает свое время обучению других ценным навыкам разработки программного обеспечения, чтобы они могли взять под контроль свою жизнь и работать в интересной отрасли. с бесконечными возможностями.

  • Этот учебный курс по программированию — самый первый курс Zero To Mastery от [Andrei Neagoie] (https://academy.zerotomastery.io/a/aff_b6xkq8wq/external?affcode=441520_dcwk-s8s) (мой любимый инструктор 👨‍🏫). Он стал одним из самых популярных и высоко оцененных онлайн-курсов по программированию.

  • Выпускники буткемпа Андрея теперь работают в ведущих технологических компаниях, а также работают в качестве лучших фрилансеров, получающих оплату при удаленной работе. по всему миру.

Посмотрите курс здесь:
Полный веб-разработчик в 2022 году: от нуля до мастерства


И так, чего же ты ждешь?


🎙 Раскрытие информации: некоторые из приведенных выше ссылок могут быть партнерскими ссылками, с которых я могу получить небольшую комиссию.


Кто я?


Я Асвин Барат


О себе => {
Фрилансер | лидер сообщества | Веб-разработчик |
Блоггер | Графический дизайнер
}


Мои соцсети => {
GitHub | LinkedIn | [StackOverflow] (https://stackoverflow.com/users/13064312/aswin-barath?tab=profile) | [Твиттер] (https://twitter.com/AswinBarath2) | Hackernoon | Fiverr
}


Продолжай учиться


Теперь, я думаю, здесь я говорю До свидания👋.
Но, эй, пришло время для вас начать обучение с вашим новообретенным Знанием (Силой)👨‍💻👩‍💻 .


Молодец, что ты зашел так далеко 👏👏


Спасибо за то, что читаете мой блог🙂.


Также опубликовано [Здесь] (https://medium.com/@aswin2001barath/the-complete-web-developer-in-2022-zero-to-mastery-40b009305c6)



Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE