DJI Air 2S скоро может стать еще лучше с новым контроллером, о котором ходят слухи

DJI Air 2S скоро может стать еще лучше с новым контроллером, о котором ходят слухи

15 июля 2022 г.

DJI Air 2S возглавил наш путеводитель по лучшим дронам с момента его последнего выпуска. апреля, и вскоре он может получить долгожданный импульс в виде совместимости с новым RC-контроллером DJI.

Согласно регулярному лидеру DJI @OsitaLV в Твиттере, пакет DJI Air 2S со старым контроллером Smart Controller «остановлен», и «должен появиться новый SKU с DJI RC». SKU (инвентарная единица) — это отраслевой термин для обозначения конкретного продукта или комплекта, предполагающий, что DJI планирует предоставить Air 2S «Fly More Combo». с DJI RC, а не просто предлагать его отдельно.

DJI RC появился вместе с DJI Mini 3 Pro в мае и является духовным преемником Smart Controller, выпущенного еще в 2019 году. В то время как DJI Экран RC не такой яркий, как у Smart Controller (700 нит по сравнению с 1000 нит), он значительно дешевле, чем та панель, а это значит, что он может составить очень привлекательный комплект Air 2S. /p>

В настоящее время вы можете купить DJI Air 2S только в комплекте с базовым контроллером DJI RC-N1 (который использует ваш телефон в качестве экрана). Тем временем комплект Smart Controller в настоящее время отображается как «нет в наличии» в магазинах DJI в США и Великобритании.

В то время как Air 2S совместим с контроллером DJI RC Pro, который прибыл вместе с DJI Mavic 3, но эта подушка стоит огромных 1199 долларов США / 879 фунтов стерлингов / 1529 австралийских долларов, что больше стоимости Air 2S.

Совместимость с DJI RC имеет большое значение для дрона среднего радиуса действия и комплект, объединяющий их, может оказаться чрезвычайно популярным среди любителей летать. Пока не ясно, когда это произойдет, обещание утечки, что это «должно быть близко», означает, что было бы разумно отложить покупку Air 2S, если вам нравится звук контроллера DJI RC.

<час>

Анализ: идеальное сочетание?

DJI Пульт управления на сером фоне

(Изображение предоставлено DJI)

Когда мы тестировали DJI Mini 3 Pro с RC-контроллером DJI, нас впечатлила производительность последнего. Одним из основных преимуществ по сравнению с использованием смартфона с DJI RC-N1 является скорость настройки. Как говорится в нашем обзоре, «он предлагает более быструю настройку, так как вам нужно всего лишь вкрутить джойстики, чтобы начать полет. ".

Мы также обнаружили, что элементы управления "реагировали, а связь между дроном и контроллером была надежной". Но, возможно, самая главная причина, по которой DJI RC может стать идеальным партнером для DJI Air 2S, — это его цена — он стоит 309 долларов США / 255 фунтов стерлингов / 399 австралийских долларов, чтобы купить его отдельно, а комплект с дроном, вероятно, еще больше снизит эту цену.

Это означает, что мы можем ожидать, что DJI Air 2S и DJI RC 'Fly More' будет стоить столько же, сколько, казалось бы, снятый с производства «Fly More Combo with the Smart Controller», последняя цена которого составляла 1499 долларов США / 1339 фунтов стерлингов.

У DJI RC есть некоторые недостатки, в том числе отсутствие встроенное подключение к интернету для загрузки карт и яркость экрана, которая ниже, чем у многих смартфонов. Это означает, что регулярная съемка в условиях очень яркого освещения может оказаться не идеальной.

Но в целом DJI RC кажется даже более подходящим для DJI Air 2S, чем для DJI Mini 3 Pro, так что мы с нетерпением ждем. чтобы увидеть этот набор для модели, которая в настоящее время занимает первое место в нашем руководстве по лучшим дронам, вы можете купить.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE