Вы можете сыграть в следующее крупное обновление Baldur’s Gate 3 раньше всех

Вы можете сыграть в следующее крупное обновление Baldur’s Gate 3 раньше всех

26 июля 2022 г.

Компания Larian Studios, разработчик Baldur's Gate 3, приглашает тестировщиков ознакомиться со вторым и третьим актами долгожданной ролевой игры.

В преддверии полный релиз где-то в следующем году, подходящие поклонники могут заранее взглянуть на финальную, пока неизвестную часть игры. Согласно веб-странице Larian, рекламирующей новую волну тестирования, вы получите возможность последние два акта игры, а также предоставление отзывов для улучшения опыта (спасибо, Wargamer)

Чтобы присоединиться, вам необходимо соответствовать критериям отбора, которые требуют, чтобы вы посвятили как минимум один полный день игровому тестированию в офисе Larian. Их можно найти в Барселоне, Генте, Селангоре и Квебеке. Вы будете получать компенсацию за свою работу в виде наличных денег, подарочных карт, игровых ключей и товаров, хотя Larian подчеркивает, что это не профессиональная роль QA Testing.

Зарегистрируйтесь, отправившись на Larian. веб-странице и заполнить форму заявки. Он задаст вам ряд вопросов, чтобы оценить ваши игровые предпочтения и опыт игры в Dungeons & Dragons, но это займет не более 10 минут. Larian говорит, что им особенно важно услышать мнение игроков, которые высказывают свое мнение и стремятся внести свой вклад в Baldur’s Gate 3. 

Поступок, которому трудно следовать

Бой Baldur's Gate 3

(Изображение предоставлено Larian Studios)

Несмотря на то, что игра была выпущена в раннем доступе еще в 2020 году, второй и третий акты Baldur’s Gate 3 до сих пор остаются загадкой. На данный момент выпущена только первая треть игры, а официальный FAQ< /a> на странице форума Baldur's Gate 3 в Steam предполагает, что последние два акта будут развернуты, когда игра покинет ранний доступ в следующем году.

Ожидается, что второй акт будет сосредоточен вокруг титульного города игры и составит короткая часть его общего игрового времени. Оба акта также будут способствовать развитию сюжета игры, приближая вас к финальной развязке ролевой игры.

Но помимо локаций и сюжета, в будущих обновлениях появится множество других вариантов для игроков. Лариан подтвердил, что в игре появятся все 12 классов и девять рас из D&D 5E Player’s Handbook. В будущем мы можем ожидать добавления Монаха и Паладина, а также рас Драконорожденных и Полуорков.

Если вы отчаянно хотите узнать, что приготовил Baldur's Gate 3, этот игровой тест это, вероятно, ваша лучшая возможность взглянуть на его будущее содержание до его полного выпуска. Но помните, во что вы ввязываетесь. Если вам не нравятся спойлеры или вы хотите впервые испытать игру в ее полной, первозданной форме, дождитесь полного запуска. Скоро ты сможешь вернуться на Фаэрун.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE