Вы можете быть как Звездный Лорд и иметь классический Zune, который может не работать

Вы можете быть как Звездный Лорд и иметь классический Zune, который может не работать

16 мая 2023 г.

Marvel's Стражи Галактики Том. Звезда сна 3's может быть почти забытым портативным музыкальным плеером Microsoft Zune, и теперь есть шанс, что вы можете стать обладателем нетронутого, нераспечатанного Zune на 8 ГБ, хотя никто не может догадаться, что вы можете сделать с ним.

В настоящее время Microsoft проводит розыгрыши в Твиттере (вы должны принять участие, поставив лайк и ретвитнув до 17 мая 2023 г.), в которых вы можете выиграть никогда не открывавшийся Zune объемом 8 ГБ. Звучит захватывающе, но даже Microsoft признает, что понятия не имеет, работает ли устройство вообще.

Предполагая, что цифровой медиаплеер работает, это не означает, что вы можете просто распаковать его, заполнить Zune музыкой, и пойти на пробежку. Как я написал две недели назад, заставить Zune хорошо играть с современной системой Windows 11 практически невозможно.

Сайт Zune.net, запущенный Microsoft, чтобы прославить Zune и его роль в < a href="https://www.techradar.com/news/guardians-of-the-galaxy-3-release-date-trailer-cast-plot-and-more">Стражи Галактики Том. 3 включает в себя видеоруководство о том, как заставить Zune работать с современной Windows, и, да, поскольку Microsoft больше даже не поддерживает это оборудование, возможно, 14-летней давности, видео включает сторонние инструменты и даже некоторые кодирование.

Дело в том, что если вам удастся выиграть этот Zune, это может быть немногим больше, чем музейный экспонат (или что-то, что вы продаете на eBay за 114 долларов США)

см. больше

Верните Zune

Однако я думаю, что если Microsoft сможет вызвать хоть немного больше интереса и волнения, и если хорошо принятые Стражи Галактики Том. 3 еще немного поиграет на большом экране, возможно, производитель Windows подумает о том, чтобы воскресить Zune из мертвых.

На самом деле, это ужасная идея. Практически нет места для универсального портативного устройства, такого как Zune, особенно когда мы уже носим один из лучших iPhone. или лучшие телефоны Samsung Galaxy в наших карманах.

Конечно , существует рынок для высококачественные, сверхдорогие портативные музыкальные плееры, но Microsoft не собирается выпускать миллионы Zune, чтобы продавать, возможно, тысячи устройств меломанам.

< p>Другой вариант — взять неуверенную линию Microsoft Surface Duo и переделать ее в Microsoft Zune. Телефон. Они могли бы уменьшить несколько широкий Duo с двумя экранами до более удобного для ладони размера и заменить белый цвет на более приглушенный и похожий на Zune.

Этого тоже не произойдет. На самом деле, как только GotG V3 завершит свой театральный тираж, и какой-нибудь счастливчик уйдет с запакованным в пленку Zune, мы, вероятно, вообще забудем о злополучном музыкальном проигрывателе Microsoft.

Это&apos ; все в порядке, хотя я надеюсь, что тот, кто выиграет, расскажет нам, как они заставили его снова воспроизводить музыку.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE