Потребительский отчет обвиняет Nintendo Switch Joy-Con в «ошибке дизайна»

Потребительский отчет обвиняет Nintendo Switch Joy-Con в «ошибке дизайна»

21 декабря 2022 г.

Отчет от публикации о потребительском выборе Which? делится выводами, которые могут доказать, что отклонение вашего Joy-Con сводится к «ошибке конструкции» при производстве, а не потому, что вы слишком сильно его испортили.

Согласно расследованию Which?, проблемы с Контроллеры Joy-Con Nintendo Switch являются результатом недостатков конструкции. Eurogamer цитирует открытие потребительского журнала о том, что «пластиковые печатные платы Joy-Con показали заметный износ в контактных точках ползунка джойстика», несмотря на то, что они использовались всего несколько месяцев. Это означает, что аналоговые джойстики могут страдать не из-за грубого стиля игры и нажатия кнопок.

Я чувствую себя оправданным от имени моего маленького двоюродного брата, чья мать неоднократно ругала его за то, что он слишком легко сломал свои контроллеры Switch. Этот отчет от Которого? может быть доказательством того, что это не его вина.

Mario Odyssey воспроизводится на консоли Nintendo Switch

(Изображение предоставлено Shutterstock)

Это не вы

Обычно дрейф контроллера происходит, когда внутренние механизмы, которые обычно заставляют ваши джойстики возвращаться в исходное положение, начинают выходить из строя. Это приводит к блуждающему курсору на экране, который может меняться от раздражающего до ломающего игру, если вы не можете найти способ исправить это, так что вы можете сдаться и купить новый. Это проблема, с которой сталкиваются владельцы Nintendo Switch с момента запуска консоли.

Несмотря на неоднократные попытки улучшить свой Joy-Con, Nintendo до сих пор не устранила проблему полностью. Мало того, что? обратите внимание, что пластиковые печатные платы контроллера были изношены, что является одной из причин, по которой ваш указатель может ходить по кругу, но он также обнаружил «пыль и другие загрязнения», присутствующие во внутренних механизмах, несмотря на усилия Nintendo сделать их пыленепроницаемыми. .

Какие? Компания заявила, что обратилась к Nintendo с просьбой «предоставить компенсацию или план возмещения расходов для любых потребителей из Великобритании, которые могут доказать, что они приобрели замену Joy-Con из-за дрейфа».

«Мы постоянно совершенствуем аналоговый джойстик Joy-Con с момента его запуска в 2017 году», — ответила Nintendo. «Мы ожидаем, что все наше оборудование будет работать так, как задумано».

Комментарий далее призывает всех, кто сталкивается с проблемами с дрейфом или другими неисправностями, обращаться по адресу Поддержка Nintendo. В нем говорится, что компания «будет рада открыто и снисходительно решить любые проблемы потребителей, связанные с аналоговыми джойстиками контроллеров Joy-Con, в том числе в случаях, когда гарантия может больше не действовать».

Похоже, Служба поддержки Nintendo — это ваша первая точка вызова, если вы не можете самостоятельно устранить смещение Joy-Con.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE