Консоль KFC: все, что вам нужно знать

Консоль KFC: все, что вам нужно знать

22 января 2023 г.

Консоль KFC сразу после своего появления привлекла внимание как геймеров, так и любителей жареных цыплят, и легко понять, почему.

Впервые было объявлено в декабре 2020 года. Мало того, что новинка от производителя фаст-фуда, создающего консоль, была совершенно неожиданной и совершенно забавной, но консоль KFC обещала сохранять еду на вынос теплой во время игры благодаря его встроенная куриная камера.

Созданная в сотрудничестве с производителем компьютерного оборудования Cooler Master, KFConsole, как она официально называется, первоначально анонсировалась в июне 2020 года. поставщики Kentucky Fried Chicken продолжают развивать эту концепцию.

Однако с момента анонса консоли KFC подробностей было мало. До сих пор неясно, увидит ли консоль вообще свет, но это не значит, что мы не заинтересовались ею. В конце концов, за прошедшие годы в индустрии видеоигр происходили и более безумные вещи.

С тех пор Microsoft воплотила мем Xbox Series X в реальность и выпустила Xbox Mini Fridge, так что перспектива поиграть на ведре Мы думаем, что игровой ПК такой формы, на котором еда не подрумянится, не выходит за рамки нашего воображения. Если вы жаждете узнать больше о консоли KFC, мы собрали все, что вам нужно знать о неуловимом игровом автомате быстрого питания, который обещает быть простым нажатием пальца. хороший.

Консоль KFC: самое главное

  • Что это? Игровая приставка от KFC. Нет, серьезно
  • Сколько это будет стоить? Наверное, больше 20 ведер KFC Party Buckets
  • Когда выйдет? Наверное, никогда. Дата выхода не указана.

Цена консоли KFC и дата выпуска

KFConsole куриная камера

(Изображение предоставлено : KFC)

KFC никогда не объявляла цену или дату выпуска консоли KFC, но мы можем рискнуть предположить, сколько может стоить система, исходя из ее характеристик, которые мы более подробно обсудим ниже.

Консоль, как утверждается, представляет собой сделанный на заказ мини-игровой ПК, и стоит он недешево. KFC также заявила, что система способна запускать новейшие игры в «потрясающем 4K, 240 кадров в секунду», хотя это явное преувеличение. Эта цифра основана на консоли с надписью «Я люблю тебя, полковник Сандерс!». Симулятор хороших свиданий, облизывающий пальцы. Так что да, примите это заявление с щепоткой одиннадцати трав и специй, если хотите.

В любом случае, мы рассчитываем расстаться с минимум 600 долл. США / 600 фунтов стерлингов, если консоль KFC когда-либо выйдет, с потенциально разными SKU, доступными в разных ценовых категориях. Это больше, чем 20 KFC Party Buckets, если смотреть на курицу, и превысит цену PS5 и Xbox Series X, которые составляют 499 долларов США / 449 фунтов стерлингов соответственно.

В любом случае, это при условии, что он выйдет. Поскольку это было объявлено еще в 2020 году, мы не слышали никаких дальнейших подробностей, и теперь мы находимся в августе 2022 года. Учитывая характер этого оборудования, маловероятно, что эта консоль KFC когда-либо увидит свет, поскольку она в настоящее время стоит.

Характеристики консоли KFC

KFConsole реален

(Изображение предоставлено : KFC)

Машина в форме ведра со скидкой, по-видимому, способна пережевывать последние игры, хотя, как и цены и даты выпуска, многие характеристики консоли KFC до сих пор остаются в тайне.

Консоль обещает использовать топовый процессор Intel, Intel Nux 9 Extreme Compute Element, мини-графический процессор ASUS с возможностью горячей замены и два твердотельных накопителя Seagate BarraCuda 1 ТБ NVMe. Мини-графические процессоры не могут обеспечить такую ​​же производительность, как их старшие братья, но, в зависимости от размеров консоли KFC, внутри может быть установлена ​​более мощная карта.

Конечно, есть и уникальное преимущество KFC Console — первая в мире встроенная камера для кур. Камера гарантирует, что ваша курица никогда не остынет, так как запатентованное отделение использует естественное тепло и воздушный поток системы для поддержания тепла.

Дизайн консоли KFC

KFConsole

(Изображение предоставлено KFC/Cooler Master )

Взгляните на KFConsole и что вы увидите? Правильно, он имеет форму знаменитого ведра компании и основан на специальной версии шасси Cooler Master NC100. Кнопка питания находится на передней панели устройства, а также большой отсек, который, как мы можем только предположить, можно открыть (каким-то образом), чтобы вы могли положить внутрь жареную курицу.

Кажется, что нижняя часть консоли имеет своего рода RGB-подсветку, которая имеет красный цвет, чтобы соответствовать элегантной эстетике консоли. Тем не менее, мы не удивимся, если RGB можно настраивать, поскольку это довольно стандартная функция для современных игровых ПК. Этого и одного цвета сегодня недостаточно для большинства геймеров, особенно для тех, кто гордится эстетикой своей машины.

Настоящая ли консоль KFC?

Этот вопрос у всех на устах (вместе с соусом KFC, вероятно), но шансы на то, что консоль когда-либо появится на рынке, относительно невелики. Существует большая разница между созданием концепции и производством подобного устройства, особенно учитывая, что глобальный кризис полупроводников продолжает влиять на Sony, Microsoft и Nintendo, когда речь идет о поставках.

Опять же, кроме куриной камеры, консоль KFC — это, по сути, просто ПК ATX с готовыми компонентами внутри. Самым сложным элементом после закрепления необходимых деталей будет изготовление индивидуального корпуса и обеспечение того, чтобы система действительно сохраняла ваше жареное мясо теплым, как и было обещано. KFC также не нужно производить собственный кремний и SOC (систему на кристалле).

Могу ли я предварительно заказать консоль KFC?

К сожалению нет. KFC не объявила цену или дату выпуска своей амбициозной системы, и мы, честно говоря, не уверены, станет ли она реальным продуктом в будущем. Тем не менее, мы скрещиваем все наши пальцы на ногах, что это действительно происходит. Я имею в виду, кто не хочет владеть машиной, которая согревает жареную курицу и обеспечивает невероятную игровую производительность? В точку.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE