Подтверждено: в следующем месяце вы получите новые складные модели Samsung Galaxy

Подтверждено: в следующем месяце вы получите новые складные модели Samsung Galaxy

26 июля 2022 г.

Забудьте о насмешках, предположениях и утечках информации. Собственное руководство Samsung написало сообщение в блоге, которое запускает насос ожидания для нескольких складных устройств, которые могут «раздвинуть границы возможного», и будут запущены в течение Samsung Unpacked 10 августа.

В редакционная статья, опубликованная поздно вечером в среду, озаглавленная «Настал мейнстримный момент для складных смартфонов», — говорит президент Samsung доктор Т. М. Ро, увидев, что в прошлом году было отгружено 10 миллионов складных смартфонов (или 9 миллионов, в зависимости от того, кого вы спросите), «мы приближаемся к тому моменту, когда складные устройства станут широко распространены».

Samsung теперь планирует помочь распространить новые складные устройства — он не называет их, — которые компания представит 10 августа.

Можно с уверенностью предположить, что Ро рассказывает о Samsung Galaxy Fold 4 и Galaxy Z Flip 4 или, по крайней мере, какая-то итерация этих двух складных Android-телефонов. Но также возможно, что Samsung может сделать скачок или два в названиях, возможно, добавив что-то вроде «Ультра» к одному из них.

Большие перемены или громкие разговоры

Существует также вероятность, по крайней мере, исходя из языка Роха, что эти новые устройства также могут выйти за рамки складной конструкции. Как отмечает Ро, «в этом году мы продвинулись вперед во всех деталях и открыли новые возможности, обеспечиваемые этими устройствами, меняющими поведение».

Однако есть шанс, что Z Flip, складной, размером с ладонь, и Fold 4, смартфон, который раскладывается в небольшой планшет, могут немного слиться, при этом Z Flip говорит о некоторых атрибутах производительности Fold, а Fold 4 получает немного больше возможностей. Дизайнерское щегольство Z Flip.

Ро пишет: «Мне не терпится показать вам потенциал наших новых складных устройств Samsung Galaxy как идеального инструмента как для повышения производительности, так и для самовыражения. Теперь вы можете делать больше, чем когда-либо считали возможным. , все сразу на одном устройстве».

Что касается того, что мы можем ожидать от нового Galaxy Fold 4, большинство слухов указывают на улучшенные экраны, большее количество камер и измененный шарнир. На передней панели Z Flip 4 изменения могут быть менее радикальными, хотя может быть новая камера под экраном.

Пост Роха, безусловно, обещает больше, но он может также немного маркетингового бахвальства, чтобы привлечь внимание к тому, что, как мы подозревали, должно было произойти с самого начала.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE