Подтверждено: крупнейшее шоу Prime Video — это не то, что вы думаете… потому что это загадка

Подтверждено: крупнейшее шоу Prime Video — это не то, что вы думаете… потому что это загадка

25 июня 2022 г.

Есть ли у Prime Video новое крупнейшее шоу? Проще говоря: нет, это не так.

Появились сообщения вчера (21 июня) The Boys были сбиты со своего места, поскольку < href="https://www.techradar.com/best/best-amazon-prime-shows">Prime Video, крупнейшее шоу новичка, которое больше не было предложением номер один в потоковом вещании. оказание услуг. Главным шоу теперь стала новая подростковая драма «Лето, в которое я стала красивой».

Однако мы не смогли проверить эти данные, что показалось странным, учитывая, что мы не видели много списков того, что занимает верхние позиции в чартах Prime Video.

TechRadar поговорил с Amazon, и представитель Prime Video подтвердил, что это неправда, и никаких указаний по поводу главного шоу не было.

В то время как The Summer I Turned Pretty делает кажется хитом с большим количеством неофициальных свидетельств того, что он был хитом среди зрителей, и второй сезон уже заказан Prime Video, это не самое популярное шоу потокового сервиса.

Какое же тогда самое большое шоу Prime Video?

Проще говоря, у него его нет, по крайней мере публично. В отличие от Netflix, который публиковал еженедельный список с подробным описанием своих самых популярных телешоу и фильмов в течение семи дней с ноября 2021 года, Prime Видео не предоставляет такой информации.

Как подтвердил TechRadar представитель Prime Video: «Amazon обычно не публикует цифры просмотров или данные такого типа».

На самом деле, Netflix немного отличается от остальных тем, что публично сообщает о том, что смотрят его подписчики.

Чтобы узнать цифры от Prime Video, Hulu или Disney Plus, мы в значительной степени вынуждены полагаться либо на опросы, либо на данные из Nielsen, которая предоставила данные о просмотрах для более традиционных вещательных сетей.

Nielsen устанавливает на устройства трекеры, которые собирают информацию о том, что просматривается, когда, кем и сколько человек в семье смотрят.

Шоу Prime Video входят в эти цифры, но рейтинги Nielsen не совсем точны. Самые последние данные службы относятся к неделе, закончившейся 22 мая, и, учитывая, что The Summer I Turned Pretty вышла в прошлую пятницу (17 июня), она еще не повлияла на опубликованный рейтинг Nielsen.

A Hollywood Reporter, опубликованная несколько недель назад под названием Reacher как большой успех для Prime Video и их лучшее предположение на крупнейшем шоу платформы, с оценками 5,76 миллиарда минут просмотра за первые шесть недель шоу. Но опять же, это данные Nielsen, а не Prime Video.

The Boys — это большой хит для Prime Video, и неудивительно, что они анонсировали четвертый сезон. Согласно тому же отчету, второй сезон шоу показал 4,8 миллиарда минут за первые шесть недель, а источник сказал, что новый сезон был больше, но не предоставил данных, подтверждающих это.

Хотите узнать больше о The Boys' третий сезон? Мы взяли интервью у ключевых руководителей и получили внутреннюю информацию...


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE