Comrade — рекламная платформа, которая делится богатством со своими пользователями

Comrade — рекламная платформа, которая делится богатством со своими пользователями

29 апреля 2023 г.

Все пользователи Интернета согласны с тем, что реклама раздражает и неизбежна. В любой момент времени пользователи ежедневно видят более 5000 рекламных объявлений. Ошеломляющее число, но реальность такова, что пользователи по-прежнему подсознательно блокируют большинство из них из-за отсутствия качества и актуальности. Стартап хочет все это изменить.

Проект Comrade, созданный командой из Мальты, меняет подход брендов к целевой аудитории с помощью модели распределения доходов. это выгодно как рекламодателям, так и пользователям. Миссия Comrade — вознаграждать пользователей за то внимание, которое они уделяют рекламе, и при этом защищать свою конфиденциальность.

:::подсказка Раскрытие личных интересов: Автор является независимым автором, публикующим материалы через наш программа «бренд как автор». Будь то прямая компенсация, партнерство со СМИ или создание сетей, автор имеет личную заинтересованность в компании, упомянутой в этой истории. HackerNoon проверил качество отчета, но претензии в нем принадлежат автору. #ДИОР

:::

Сами Баддар, соучредитель Comrade, был вдохновлен созданием платформы, которая будет полезна не только рекламодателям, но и пользователям. Разочарованный текущим рекламным ландшафтом, Сами отказался от своего предыдущего стартапа, чтобы финансировать разработку Comrade, и после трех лет личного финансирования, напряженной работы и успешного запуска Product Hunt Comrade теперь получает свою первую аудиторию пользователей.

Мотивация продукта очевидна. С момента появления Интернета рекламная индустрия приносила пользу только одной стороне экосистемы. Google Ads, Facebook Ads и многие другие — это гигантские рекламные платформы, которые приносят невообразимый доход от рекламы и оставляют все это себе. Инновационный подход Comrade меняет это, позволяя брендам платить пользователям напрямую, а не только рекламным платформам. Это первая рекламная платформа, готовая поделиться своим богатством со своими пользователями. Как и большинство рекламных платформ, Comrade работает на основе цены за клик, и эта цена за клик делится непосредственно с пользователями, независимо от суммы. Но это не все. Бренды обращаются к пользователям с точными и своевременными рекомендациями продуктов, которые всегда соответствуют интересам пользователя в режиме реального времени, что также делает их очень полезными.

Итак, что отличает Comrade от других расширений браузера для покупок? Во-первых, когда пользователи совершают покупки в Интернете, Comrade показывает им только очень релевантные предложения продуктов и услуг, которые им нужны в данный момент, в отличие от нерелевантных, раздражающих объявлений, которые не предлагают никакой формы вознаграждения или ценности. Кроме того, Comrade не нужно хранить пользовательские данные, поскольку он предоставляет рекомендации на основе того, что пользователи посещают в режиме реального времени. По сравнению с традиционными рекламными платформами, которые таргетируют рекламу на основе поведенческих данных, которые в конечном итоге представляют собой набор данных, собранных в результате действий пользователя в Интернете, это глоток свежего воздуха и первый в отрасли.

Предоставляя очень актуальную рекламу, платя пользователям реальными деньгами за их внимание, уделяя особое внимание конфиденциальности пользователей и совместимости со всеми основными браузерами, Comrade дает потребителям возможность зарабатывать реальные деньги, открывая для себя индивидуальные предложения от своих любимых брендов, не отказываясь от своих услуг. данные. Это неслыханно в рекламной индустрии. Эти факторы делают Comrade лучшим выбором для интернет-покупателей, которые хотят получать индивидуальные рекомендации, зарабатывать наличные и сохранять конфиденциальность во время работы в Интернете.

Comrade меняет правила игры в мире онлайн-покупок и рекламы. И многие пользователи обращают на это внимание. Потому что, в конце концов, внимание пользователя ценно, а Comrade — это первый продукт, который ставит ценник на внимание пользователя. И с 5-звездочным рейтингом в Интернет-магазине Chrome Comrade находится на пути к тому, чтобы стать популярным расширением браузера для онлайн-покупателей.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE