Я составил окончательный список бесплатных веб-хостингов в известной вселенной.

Я составил окончательный список бесплатных веб-хостингов в известной вселенной.

24 мая 2023 г.

Бесплатные услуги веб-хостинга становятся все более популярными, поскольку люди ищут способы начать новый бизнес в Интернете. без значительных затрат. Такие услуги имеют место на рынке, поскольку они предлагают любому желающему бесплатно начать создавать веб-присутствие, пробуя новые идеи, прежде чем переходить — в случае успеха — к чему-то более солидному.

Я составил окончательный список бесплатных услуг хостинга веб-сайтов, чтобы вы, наши читатели, могли попробовать столько из них, сколько пожелаете; всего 40 по всему миру, из них 12 (примерно треть, предназначенная для очень специфической ниши — разработчиков). Вы ожидаете, что у бесплатного веб-хостинга будет мало функций, но оказывается, что некоторые из них довольно надежны: некоторые предлагают «неограниченную» пропускную способность и, по крайней мере, один предлагает «неограниченное» хранилище.

cPanel — самая популярная панель управления, позволяющая устанавливать десятки, если не сотни скриптов, включая WordPress, самый популярный в мире конструктор сайтов/CMS.

Я рекомендую только один бесплатный веб-хостинг: Премиум-хостинг от Hostinger

TechRadar Pro объединился с Hostinger, чтобы предложить кэшбэк в размере 31,08 доллара США (или 31,08 фунта стерлингов) за свое предложение хостинга Premium. Теперь, хотя технически это не навсегда бесплатный веб-хостинг, вы можете воспользоваться этим предложением, чтобы получить до 12 месяцев премиального веб-хостинга, более чем достаточного времени, чтобы вы могли обосноваться и создать свой идеальный веб-сайт, прежде чем выбирать, что будет дальше.
✅ Вы можете создать до 100 веб-сайтов
✅ Нет ограничений по пропускной способности
Получить круглосуточную поддержку с реальными людьми
Сверхбыстрый SSD-накопитель объемом 100 ГБ
Бесплатное доменное имя, SSL-сертификат и еженедельное резервное копирование.

Вы получаете бесплатную электронную почту и бесплатную миграцию веб-сайта, если захотите отказаться от текущего хостинга. Самое главное, несколько центров обработки данных и гарантия безотказной работы на уровне 99,9%. Заключить сделку сейчас. Применяются Условия и положения. Просмотреть предложение

Как я составлял свой список?

Я начал с поиска провайдеров бесплатного веб-хостинга в Google и на других лучших страницах бесплатного хостинга (включая нашу). Я составил список из почти 60 бесплатных услуг хостинга веб-сайтов, причем около трети либо прекратили предлагать бесплатный веб-хостинг, либо были полностью законсервированы. Затем я помещаю оставшиеся 40 в аккуратно отформатированную таблицу.

В чем разница между бесплатными конструкторами сайтов и бесплатным веб-хостингом?

Вы увидите, что многие провайдеры и издатели охотно смешивают оба термина, чтобы охватить большую аудиторию. Конструктор веб-сайтов — это разновидность веб-хостинга; последний дает вам гораздо больше гибкости в том, что вы можете делать, тогда как создатели веб-сайтов, как правило, сосредотачиваются на чем-то одном.

Все планы веб-хостинга поставляются как минимум с одним конструктором веб-сайтов, обычно WordPress, и обычно с несколькими вкусностями (база данных, DNS, SSL-сертификаты). С другой стороны, бесплатные конструкторы веб-сайтов, как правило, более ограничены в том, что вы можете делать, что делает их бесконечно более привлекательными для абсолютных новичков, поскольку снижает риск того, что вы что-то испортите.

Какие выводы?

Не все бесплатные веб-хостинговые компании созданы одинаково, некоторые из них будут более надежными, чем другие, но жестких правил не существует. Я не тестировал ни один из них (например, создание учетной записи и публикация веб-сайта), поэтому могут быть другие скрытые функции, которые я не перечислил. Я бы рекомендовал, чтобы вы рекомендовали как можно больше.

Просто помните, что бесплатный веб-хостинг всегда следует рассматривать как переходную платформу, потому что бесплатный веб-хостинг обычно не имеет той же послепродажной поддержки, которую обычно предлагает платный веб-хостинг. В частности, не ожидайте надежной поддержки после того, как вы станете участником, потому что поддержка стоит денег, а если вы не платите, то для поставщиков услуг она того не стоит.

Есть отзывы?

Если я пропустил какую-либо бесплатную услугу веб-хостинга или если одна из перечисленных ниже услуг больше не считается поставщиком бесплатного веб-хостинга, отправьте мне электронное письмо по адресу желаний.athow@futurenet.com. То же самое для любых новых функций, которые вы обнаружили при их тестировании. Провайдеры бесплатного веб-хостинга, свяжитесь со мной, если есть ошибка в отношении вашего сервиса, я буду рад исправить.

Ниже приведен список из 40 провайдеров веб-хостинга, которые не будут взимать с вас плату, от минимальной до максимальной мощности.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE