Комментарии стали более демократичными, чем когда-либо

Комментарии стали более демократичными, чем когда-либо

17 июня 2023 г.

Привет, хакеры!

Комментарии — один из наших любимых способов поддерживать с вами связь, и наблюдение за этими взаимодействиями между пользователями всегда делает наш день приятнее.

После использования этой функции более года мы решили идите дальше, позволяя смайликам реагировать на комментарии, голосовать за и против!

Эти функции позволяют вам выразить себя быстро и интересно. С помощью эмодзи-реакций вы можете показать, как вы на самом деле относитесь к чьим-то словам!

А голосование за/против? Это похоже на конкурс популярности, где ярко сияют лучшие комментарии. Все дело в том, чтобы сохранять демократию и обеспечивать признание наиболее ценных вкладов.

Какой способ улучшить ваши комментарии, верно?!

Но это еще не все: теперь вы также можете добавлять комментарии к любому опросу, что означает, что вы теперь можно негодовать или хвалить вариант, получивший наибольшее количество голосов, обмениваться мнениями с другими участниками сообщества и получать от этого удовольствие.

:::подсказка Пока вы этим занимаетесь, почему бы вам не написать об опросе? Спорим, у вас есть твердое мнение по нашим еженедельным темам!

:::

Знаете ли вы, что можете предложить собственный опрос? Это правда! Просто посетите нашу контактную форму здесь, выберите «Я хочу отправить предложение для опроса», начните вводить свою идею, и нажмите отправить!

После этого наши редакторы рассмотрят его, и если нет никаких признаков опасности — и под этим мы подразумеваем, что вы не нарушаете наши политика комментариев, конечно - мы опубликуем! Итак, зачем ждать? Покрутите его, и пусть ваш голос будет слышен громко и ясно!

:::информация У вас есть вопросы о нашей политике комментариев? Ознакомьтесь с этим здесь.

:::


Оригинал