Комично просочившиеся изображения низкого разрешения предполагают, что скоро может появиться белый Xbox Series X, предназначенный только для цифровых технологий.

Комично просочившиеся изображения низкого разрешения предполагают, что скоро может появиться белый Xbox Series X, предназначенный только для цифровых технологий.

28 марта 2024 г.

В сети циркулируют новые просочившиеся изображения, на которых изображена белая консоль Xbox Series X без дисковода.

Изображения, на которые есть ссылки в игровом блоге Exputer, предположительно были получены давний лидер Xbox 'eXtas1s' который также считает, что эта будущая модель появится позднее в этом году.

Хотя фотографии невероятно низкого качества, с пикселизированными краями, из-за которых сложно различить слишком много деталей, на них видно Консоль Xbox Series X чистого белого цвета, которая не слишком отличается от Robot White из Xbox Series S. Интересно, что в системе отсутствует какой-либо видимый дисковод, что позволяет предположить, что она будет совместима только с цифровыми играми.

Это очень оригинальный дизайн, и это может быть наш первый реальный взгляд на цифровую серию Xbox. Консоль X в дикой природе. Однако имейте в виду, что это далеко не официальное объявление, и 'eXtas1s' имеет неоднозначный послужной список, когда дело доходит до утечек. Чтобы подчеркнуть недавний пример, они ранее утверждали, что обширная ролевая игра (RPG) Baldur's Gate 3 планировалось выпустить на Xbox Series X и Xbox Series S 6 декабря 2023 года. 

Хотя это оказалось ложью, Майкл Дауз, директор издательства Larian Studios, с юмором опроверг слухи, написав ироничный пост в Twitter / X, игра в конечном итоге вышла 8 декабря 2023 года. Тем не менее, поскольку до даты утечки не так уж и далеко, можно предположить, что информация была точен за один раз.

Восхитительно полностью цифровой?

Даже если к этому слуху следует относиться скептически, это не первый случай, когда мы слышим слухи о разработке цифровой консоли Xbox Series X. Первоначально эта концепция была обнаружена как часть просочившихся документов с сайта Иск Федеральной торговой комиссии (FTC) против Microsoft в прошлом году, где он, судя по всему, находился в разработке под кодовым названием "Бруклин".

Появившаяся рядом с лозунгом: «самый мощный Xbox на свете, теперь очаровательно полностью цифровой», консоль, представленная в этих документах, сильно отличалась от той, которую мы видим сегодня. Он был полностью черным и имел странную цилиндрическую форму. Судя по популярности сервиса игровой подписки Xbox Game Pass Кажется почти неизбежным, что Microsoft рассмотрит возможность создания более мощной цифровой системы для тех, кто заинтересован в самых требовательных играх на этом сервисе.

Хотя нет ничего нового в отношении потенциальной стоимости системы, если она когда-либо будет официально выпущена, она может оказаться очень конкурентоспособным предложением, если будет значительно дешевле, чем запрашиваемая цена в 499 долларов США / 479 фунтов стерлингов. оригинальная модель Xbox Series X.

Вам также может понравиться...


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE