Да ладно, Apple, у лучших дешевых беспроводных наушников есть эта замечательная функция, почему нет у AirPods?

Да ладно, Apple, у лучших дешевых беспроводных наушников есть эта замечательная функция, почему нет у AirPods?

27 июля 2022 г.

Постоянные читатели не нуждаются в дополнительных фанфарах от нас на JLab’s Go Air Pop, дешевые наушники за 20 долларов / 20 фунтов стерлингов, которым каким-то образом удалось получить беспрецедентные 4,5 звезды из пяти при интенсивном рассмотрении в этой публикации, что не оставило нам другого выбора, кроме как поместить их в верхнюю часть нашего лучшие наушники руководство по покупке. И, естественно, они занимают лидирующие позиции в нашем обзоре лучших дешевых наушников.

Но есть одна особенность, которая, как мне кажется, выделяет их среди всех остальных: компания JLab извлекла выгоду из своего успеха, предложив эти выигрышные бюджетные наушники в серии нейтральных цветов, каждая из которых призвана изменить отношение людей к беспроводным наушникам.

Не заблуждайтесь, наушники JLab Go Air Tones — это наушники Go Air Pop, одетые в другую куртку, но они могут быть просто первой коллекцией массово производимых наушников на основе оттенка кожи, разработанных так, чтобы быть более сдержанными по внешнему виду, чем внешний вид. черные, белые или яркие варианты, которые чаще доступны — Apple AirPods и Beats Studio Buds мы смотрим на вас.

JLab объясняет, что идея Go Air Tones от JLab возникла из отзывов клиентов, которые просили более приглушенные цветовые варианты, которые не сразу привлекут внимание к самим наушникам (мы понимаем, вы на лекции, и вам не следует слушать). к музыке… но опять же к музыке!) но до сих пор не было наушников, доступных в диапазоне нюансов, нейтральных, инклюзивных цветовых решений.

Интересно, что часто наушники имеют «тональный» оттенок. прозвище, но обычно оно относится к звуку, а не к оттенку — и нам нравится эта разница.

Это не тот процесс, к которому JLab отнеслась легкомысленно. Специалист по звуку из Сан-Диего сотрудничал с Orly Color Labs, подразделением лос-анджелесского бренда по уходу за ногтями Orly, чтобы выбрать отделку.

Вместе JLab и Orly (лидер в создании нюдовых лаков для различных оттенков кожи) выбрали цветовые варианты Go Air Tones из оригинальной палитры из более чем 60 оттенков, которые Orly Color Labs' старший миксолог урезал, чтобы охватить различные оттенки кожи с сочетанием теплых, нейтральных и холодных оттенков.

Извлекая данные из существующих цветов, а также из опыта команды в смешивании оттенков, чтобы нравиться клиентам с широким диапазоном оттенков кожи, Orly Color Labs уверена, что оттенки соответствуют фактическим оттенкам кожи и подходят людям с разными оттенками кожи.

Результатом стала коллекция наушников, охватывающая семь цветов Pantone, охватывающих широкий спектр нейтральных оттенков, то есть наушники, которые созданы для того, чтобы их можно было слышать, но не видеть.

Мнение: наушники-победители JLab Go Air Pop стали еще лучше

JLab Go Air Tones практически носит женщина

JLab Go Air Tones в оттенке 474C: примерочная JLab позволяет вам виртуально примерить их. (Изображение предоставлено JLab)

И это еще не все, что вы получаете за 20 долларов США/20 фунтов стерлингов/25 евро, потому что наушники Go Air Tones также были интегрированы в онлайн First Room, фильтр дополненной реальности, который позволяет нам увидеть, как различные варианты будут выглядеть в наших ушах — выше вы увидите меня, фактически ношу оттенок 474C.

В постоянно расширяющемся мире настоящих беспроводных наушников трудно предложить УТП, и, честно говоря, новые цветовые решения не то чтобы ломают интернет своей оригинальностью. Но это другое. Мало того, что это отличный набор удобных для кошелька наушников, но, насколько я могу судить, это было сделано с заботой, любовью и инклюзивностью в основе — и за смехотворно включающую плату.

Как уже упоминалось, JLab Go Air Tones уже являются выигрышным рецептом в моей книге; не аудиофильский выбор (в любом случае настоящие беспроводные наушники редко являются аудиофильским выбором по сравнению с проводными вариантами), но я держу свой бирюзовый набор JLab Go Air Pop в своей сумке, потому что батарея длинная, они прекрасно подходят для небольших ушей, встроенное зарядное устройство прямо в корпус, а звук энергичный и музыкальный.

Если вы находитесь в Великобритании, JLab Go Air Tones можно купить за 19,99 фунтов стерлингов по адресу JD Williams  или в США вы можете купить их на Amazon, Best Buy или JLab's собственный сайт (выше).

Возможно, вам нужны наушники, которые не выглядят так, как будто вы их носите, а может быть, вам просто нужны настоящие беспроводные наушники, которые выглядят и звучат намного дороже, чем они есть на самом деле. В любом случае, Go Air Tones от JLab — отличный крик.


Оригинал

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE