CoinRunners NFT: перенос голливудских фильмов на блокчейн

CoinRunners NFT: перенос голливудских фильмов на блокчейн

30 марта 2022 г.

Если вам не нравится идея увидеть, как Уилл Смит наконец-то получит Оскар как актер, скорее всего, вы сочтете, что оказаться на съемочной площадке голливудского фильма с NFT на фильм будет более чем круто.


Фильм «CoinRunners», автобиографический фильм опытного и известного криптовалютного трейдера Лизы Н. Эдвардс, создает новую концепцию полезности в индустрии NFT и является голливудским бестселлером.



Фильм запустил сбор из 15 000 NFT, чтобы собрать необходимые средства для завершения проекта и покрытия запланированных съемок, предоставив его владельцам возможность иметь доступ к съемочной площадке или участвовать в эксклюзивных AMA с настоящими голливудскими звездами.


Кроме того, эти NFT, поддерживающие фильм, позволяют получать дополнительный доход от гонораров за фильм, что является беспрецедентным событием в индустрии для любителей седьмого искусства.


История, написанная популярным влиятельным лицом Лизой Н. Эдвардс, призвана подчеркнуть волатильность и волнение растущего рынка криптовалюты, отдавая дань уважения предшественникам, таким как «Большая игра на понижение», «Игра Молли» и «Звезда родилась». два также основаны на росте ведущих персонажей на инвестиционных рынках с высоким риском.


Двери Голливуда открыты для вашего криптокошелька?


Хотя многим студентам и начинающим кинематографистам это кажется утопией, поездка в Голливуд и участие в реальных съемках фильма может стать реальностью благодаря CoinRunners Movie NFT.


Купив фильм NFT и сохранив его в своем кошельке без опеки, вы можете получить эксклюзивный доступ к съемочной площадке, что может означать прекрасную возможность и уникальный опыт, особенно для тех, кто заинтересован в карьере в Голливуде.


«Собери супер редкие NFT


\~ получи приглашение на премьерный показ COINRUNNERS»


Официальный сайт фильма описывает возможность: «Соберите суперредкие NFT и получите приглашение на премьерный показ COINRUNNERS», что указывает на силу и эксклюзивность этих уникальных NFT.


Как получить?


Coinrunners Movie NFT генерируются в блокчейне Ethereum на основе 9 атрибутов и более 30 характеристик, создавая уникальный и эксклюзивный дизайн для каждого держателя между обычным и легендарным. Как только все NFT будут отчеканены, они будут раскрыты.


Приобретение NFT этой пленки очень просто и может быть выполнено в два этапа:


1.- Получите кошелек Metamask и пополните его ETH.


2.- Отчеканьте свой NFT, подключив свой кошелек к официальному сайту отсюда:


COINRUNNERS NFT Mint


Ключевые особенности Coinrunners Movie NFT


Coinrunners Movie NFT имеет ряд уникальных атрибутов, помимо характеристик оцифровки, которые позволяют классифицировать его по различным категориям: обычные, редкие, легендарные, сверхредкие и необычные.



Давайте рассмотрим некоторые из его сильных сторон с точки зрения полезности:


  • Возможность доступа к премьерному показу фильма

  • Mint 31/1, и каждый NFT, который пользователь имеет в своем кошельке, будет иметь полностью подписанный контракт (юридически), который дает ему право на 30% доля чистой прибыли, полученной от гонораров за фильмы.

  • Выберите раздачу, чтобы сохранить NFT, полученные из фильма.

  • Возможность роли в фильме без предварительной записи

  • Участвуйте в эксклюзивных AMA со звездами фильма

  • Получайте пассивный доход от свойств DeFi с вашими NFT на внешних платформах (крипто-кредиты, майнинг NFT, стейкинг и т. д.)

Команда высшего уровня


Когда вы видите команду, стоящую за фильмом, первое впечатление — это высокопрофессиональная команда, объединившая лучшее из двух миров: крипто и Голливуда.


Лиза, помимо того, что является опытным трейдером, имеет большой опыт работы в киноиндустрии, достигнув важных вех в своей карьере сценариста и продюсера.



Пройдя обучение в NIDA, Лиза работала над тысячами фильмов, телесериалов и рекламных роликов в качестве бывшего владельца и агента по поиску талантов VisionsMCP в Мельбурне. Она написала 3 романа из серии Can`t Fight Fate, 2 телесериала и 3 художественных фильма, в том числе «CoinRunners».


*«Реакция, которую мы уже получили от сообщества, была потрясающей. Я снова связался со старыми именами и лицами, а также встретил много новых людей. Я нервничаю, но рад видеть, что моя мечта сбылась. Было особенно волнительно просматривать NFT раскадровки, поскольку она описывает истинную историю Coinrunners в невероятных деталях», — сказала Лиза Cointelegraph в октябре прошлого года, когда ее спросили об ожиданиях от выпуска этой коллекции NFT.


Со своей стороны, Джанет Джеффрис (разработка сценариев) — еще один опытный и признанный талант в киноиндустрии. В качестве адъюнкт-профессора Национального университета (Лос-Анджелес) она провела последние 15 лет, обучая и обучая лучших голливудских писателей.


В настоящее время Джанет возглавляет разработку сценариев для Lawrence Bender Productions, независимой кинокомпании в Лос-Анджелесе, работающей с несколькими независимыми финансистами и торговыми компаниями.


Недавние фильмы включают короткометражный анимационный фильм «Полицейские и грабители», транслируемый на Netflix, и художественный фильм «Капоне» с Томом Харди в главной роли. Только что вышел оригинальный полнометражный фильм Netflix «Тем тяжелее они падают» режиссера Джеймеса Сэмюэля.


Производством будет заниматься Lawrence Bender Productions, независимая кинокомпания из Лос-Анджелеса, которая сотрудничает с несколькими независимыми финансистами и торговыми компаниями.


В активе Лоуренса Бендера также фильмы «Грета», «По соображениям совести», фильм Мартина Скорсезе «Молчание», «Умница Уилл Хантинг», «Неудобная правда», «Криминальное чтиво» и «Бесславные ублюдки».


Новая модель финансирования фильмов


Согласно дорожной карте кинопроекта, ориентированного на криптовалюты и при финансовой поддержке путем сбора средств за счет продажи своих NFT, Coinrunners планирует утвердить актеров и актрис для фильма в этом квартале, чтобы начать производство к середине 2022 года.


Благодаря постоянному сбору NFT в рамках финансирования проекта Coinrunners расширяет горизонты этого сектора, привлекая одну из самых знаковых индустрий развлечений — кино.


Кроме того, тот факт, что проект отдает часть своих гонораров держателям NFT из коллекции, стоящей за фильмом, несомненно, является замечательным и новаторским подходом к финансированию фильмов, который создает прецедент в распределении гонораров за седьмое искусство; демонстрируя, что технология блокчейна революционизирует традиционный способ взаимодействия между кино и его поклонниками за пределами экранов.



Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE