Cobo сотрудничает с MetaMask Institutional и Gnosis Safe для выпуска «Evolution»

Cobo сотрудничает с MetaMask Institutional и Gnosis Safe для выпуска «Evolution»

20 декабря 2022 г.

Cobo, крупнейший в Азиатско-Тихоокеанском регионе хранитель цифровых активов и поставщик технологии блокчейн, отмечает свое 5-летие, написав новый проект NFT, «Эволюция», с MetaMask Institutional, версией MetaMask Wallet, совместимой с учреждением, и Gnosis Safe, управляемый сообществом/DAO кошелек для смарт-контрактов с несколькими подписями.

«Мы рады представить Evolution, первую персональную NFT с MetaMask Institutional и Gnosis Safe, для нашего эксклюзивного сообщества. Поскольку каждая организация имеет свою специализацию, это делает этот проект убедительным первым шагом к углублению отношений и созданию будущего сотрудничества для распространения эксклюзивных преимуществ сообщества среди знающих пользователей», — сказал Чанхао, технический директор и соучредитель Cobo.< /p>

Благодаря репутации MetaMask Institutional, предоставляющей эффективный доступ к DeFi для крипто-фондов, маркет-мейкеров, торговых центров и DAO, способности Gnosis Safe разрабатывать гибкие решения с несколькими подписями с помощью смарт-контрактов, а также позиции Cobo как единственного в мире универсального кастодиального провайдера с HSM и технологии MPC, учреждения в их экосистеме могут безопасно получать доступ ко всем возможностям Web 3.0, не опасаясь компрометации.

«Soulbound NFT — отличный способ подтвердить личность и сертификаты. На данный момент у него бесчисленные возможности по сравнению с торгуемым NFT, и Gnosis Safe рада работать с Cobo над созданием своего первого Soulbound NFT», — сказал Хорхе Сельва, руководитель отдела развития Gnosis Safe.

Жетоны Soulbound могут служить совершенно другой цели. Вместо того, чтобы иметь токен, который можно обменять на разные кошельки, NFT Soulbound не имеют внутренней денежной ценности, но помогают создать личную идентичность, которая, в свою очередь, позволит пользователям быть признанными за их активы и достижения. Это также позволяет организациям устанавливать долгосрочные связи со своими клиентами.

«Решение MMI-Cobo уже запущено и используется клиентами для различных целей, связанных с NFT. Мы очень рады партнерству с Cobo. Evolution — отличный пример использования силы сообщества и развития многогранного взаимодействия с сообществом, выходящего за рамки традиционных цифровых и аналоговых каналов», добавила Лиз Мэтью, руководитель отдела роста и развития. Партнерство для Metamask Institutional.

Evolution — это персональный токен, который будет навсегда привязан к адресу кошелька владельца вместе с его эксклюзивными утилитами и доступом. Жетон включает в себя две привязанные ко времени награды, которые выдадут особый подарок, связанный с MetaMask Institutional и Gnosis Safe, в течение первых трех дней. Владельцы NFT также смогут получать эксклюзивный ежеквартальный исследовательский отчет, который включает в себя стратегии, тенденции и возможности DeFi на рынке, проведенный отмеченными наградами исследователями, а также группой безопасности и инвестиций Cobo, а также получить эксклюзивный доступ к различным данным. человек, вдохновители и события в Интернете.

Ссылаясь на рост Cobo за последние пять лет, компания надеется вознаградить своих клиентов, сотрудников и VIP-персон, которые прошли через бесчисленные путешествия с Cobo. Каждый из 1000 токенов Evolution Soulbound будет распределен между учреждениями, крупными частными лицами (HNWI) и партнерами Cobo, MetaMask Institutional и Gnosis Safe.

:::информация Также опубликовано здесь.

:::


Оригинал