Коллеги по фильму «Человек-паук» от Marvel принимают участие в грядущем шоу Future Games Show.

Коллеги по фильму «Человек-паук» от Marvel принимают участие в грядущем шоу Future Games Show.

23 мая 2023 г.

The Future Games Show объявили, что Юрий Ловенталь и Лора Бейли будут вести насыщенную летнюю презентацию.

«В игровой мультивселенной сиквелов, ремейков и FOMO-клонов прорывных хитов 2021 года. , выставка Future Games Show призвана помочь вам открыть для себя что-то новое — с тщательно отобранными многоформатными играми, которые заслуживают вашего внимания», — сказал Дэниел Докинз, директор по контенту Games at Future.

Коллеги по фильму Marvel's Spider-Man< /u> представит флагманскую многоформатную игровую витрину GamesRadar+ 10 июня в 10:00 по тихоокеанскому времени / 13:00 по восточному времени / 18:00 по московскому времени. С более чем 50 играми от таких издателей, как SEGA, Paradox Interactive и Team17, эта витрина будет заполнена до краев игровыми подробностями и объявлениями.

«Мы представим эксклюзивные трейлеры, мировые премьеры и познакомим вас с некоторыми из самых популярных игр на ПК, Xbox, PS5 и Nintendo Switch< /a>», — сказала актриса и соведущая Лора Бэйли.

Ещё будет

 Леди Димитреску в деревне Resident Evil держит длинную сигару

(Изображение предоставлено Capcom)

Кроме того, вернется тема Game From Ukraine и сегмент Ones to Play, в котором будут представлены доступные демоверсии. Все это сделано для того, чтобы фанаты могли увидеть все самое интересное, что появится на PS5 и Xbox Series X|S для наступающий год. В этом году также будет презентация VR для всех новых и творческих грядущих VR-игр, которые вы когда-либо хотели.

Выставка Future Games Show собрала впечатляющие 300 миллионов зрителей с момента его первой трансляции в июне 2020 года. , В прошлом в потоке участвовали такие звезды, как Мэгги Робертсон и Аарон ЛаПланте из Resident Evil Village а также Дениз Гоф и Дуг Кокл из Ведьмак 3: Дикая Охота проведут мероприятие. Соедините это со множеством игр, таких как головоломки или шутеры; всегда есть что-то новое, чего можно с нетерпением ждать.

Хотите узнать больше? Посмотрите новый трейлер на YouTube, который также позволит вам установить напоминание о просмотре. шоу на Twitch GamesRadar+, Twitter, TikTok или другие.


Оригинал