Предложение Cloudflare Zero Trust теперь охватывает электронную почту и предотвращение потери данных

Предложение Cloudflare Zero Trust теперь охватывает электронную почту и предотвращение потери данных

21 июня 2022 г.

Cloudflare расширила свое предложение Zero Trust на службы электронной почты, а также средства предотвращения потери данных (DLP ).

Компания добавила новые возможности в свою платформу Zero Trust SASE — Cloudflare One — это то, что обещает быть «глубоко интегрированным» подходом, который обеспечивает простое развертывание всего за несколько кликов, высокую производительность и надежную безопасность в конечные точки, сети и электронная почта.

Для электронной почты Cloudflare попытается объединить свое антифишинговое решение, полученное приобрела Area 1 Security с функцией изоляции браузера, которая автоматически изолирует вредоносные ссылки в удаленном сеансе браузера.

Поделитесь своими мыслями по кибербезопасности и получите бесплатную копию Руководства хакера 2022. Помогите нам узнать, как компании готовятся к миру после пандемии COVID-19, и влияние этих действий на их планы кибербезопасности. Введите свой адрес электронной почты в конце этого опроса, чтобы получить книжный журнал стоимостью 10,99 долл. США/10,99 фунта стерлингов.

Защита электронной почты и данных

Что касается данных, Cloudflare заявляет, что теперь они вышли за рамки «просто оперативного сканирования». Его платформа Zero Trust обещает средства контроля в режиме реального времени со встроенными инструментами предотвращения потери данных, которые сканируют конфиденциальной информации или в отношении хранимых данных с помощью CASB на основе API.

Другие функции включают в себя защиту каждого соединения с помощью элементов управления Zero Trust, а также подключение и защиту данных, устройств, офисов, облачных сетей и т. д., не полагаясь на аппаратные блоки, через Cloudflare Magic WAN, который теперь общедоступен.

С момента своего анонса в 2020 году Cloudflare One увеличивает количество клиентов более чем вдвое по сравнению с прошлым годом, сообщила компания, а среднесуточный трафик увеличился в шесть раз за тот же период времени.

«Когда я общаюсь с клиентами, они говорят, что один из самых сложных аспектов безопасности с нулевым доверием — это просто то, с чего начать. Что еще хуже, у каждого поставщика свое определение нулевого доверия, что превращает критический подход к безопасности в неправильно понятый и слишком часто используемый термин», — сказал Мэтью Принс, соучредитель и генеральный директор Cloudflare.

«Мы считаем, что Zero Trust должен распространяться на всю сеть, от электронной почты до центров обработки данных, и ускорять подключения пользователей и конечных точек, а не замедлять работу людей. И мы хотим дать каждому клиенту пошаговое руководство о том, что они могут сделать сегодня, на этой неделе и в этом месяце, чтобы повысить свою безопасность независимо от того, какого поставщика они используют».


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE