Новые беспроводные наушники Cleer — это более дешевая альтернатива Beats Fit Pro, которую вы ждете

Новые беспроводные наушники Cleer — это более дешевая альтернатива Beats Fit Pro, которую вы ждете

6 октября 2022 г.

Cleer Audio представила новую пару настоящих беспроводных наушников, которые могут стать доступной альтернативой Beats. Подходит для профессионалов.

Названные Roam Sport, новейшие наушники Cleer, ориентированные на физические упражнения, могут похвастаться технологией шумоподавления и набором полезных функций для тех, кто в движении. Подробную информацию о лоте вы найдете далее в этой статье, но самый главный атрибут наушников — их цена — стоит иметь в виду, когда вы читаете дальше.

Roam Sport теперь доступны в США за 99,99 долларов США (около 90 фунтов стерлингов / 150 австралийских долларов), что ставит их в более доступный конец спектра спортивных наушников. Большинство лучших наушников для тренировок продаются по цене более 150 долларов США. 150 / 200 австралийских долларов, так что двухзначный ценник позиционирует последнее настоящее беспроводное предложение Cleer на привлекательной территории.

Но так ли они хороши? Мы еще не смогли протестировать Roam Sport для себя, но у Cleer есть история получения от нас высоко оцененных отзывов о своих наушниках, и их характеристики на бумаге многообещающие. Во-первых, новые наушники способны блокировать до 25 дБ окружающего шума или пропускать часть его при использовании

Мужская модель в наушниках Cleer Roam Sport

(Изображение предоставлено: Cleer)

Что касается времени автономной работы, то Roam Sport более сравним с более дорогим конкурентом. Вы получите шесть часов (с включенным ANC) и дополнительные 18 часов прослушивания с чехлом от Beats Fit Pro, в то время как новые наушники Cleer утверждают, что предлагают респектабельные, хотя и не особенно впечатляющие, 20 часов в сочетании (пять с ANC). включены, а затем еще 15 с использованием чехла для зарядки USB-C).

Дизайн наушников Roam Sport настолько вездесущ, насколько мы привыкли ожидать от сегодняшних спортивных наушников. Доступные исключительно в черном цвете, наушники размером с мраморный шарик оснащены крыльями Freebit и размерами ушных вкладышей на выбор, и Cleer утверждает, что они не сдвинутся с ваших ушей, независимо от того, насколько интенсивно вы тренируетесь (хотя мы будем судьями в тестировании). ).

Как принято в современных наушниках для спортсменов, Roam Sport также обеспечивает защиту от пота и воды IPX4.

К счастью, наушники также могут похвастаться сенсорной панелью. управление жестами, позволяющее легко управлять воспроизведением музыки, громкостью, звонками и голосовым помощником вашего телефона.

В целом, новейшие настоящие беспроводные банки Cleer обладают всеми признаками привлекательной и доступной альтернативы некоторым лучшие настоящие беспроводные наушники. На бумаге они не совсем соответствуют Beats Fit Pro по весу, но почти вдвое дешевле наушники Roam Sport, безусловно, заслуживают внимания тем, кто ищет нового аудиокомпаньона для тренировок.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE